Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.01.2015


  • Составлены списки священников, подлежащих аресту

    Вот в мирное время я от уважаемого отца Филарета стоял и стоять буду по другую сторону баррикады. Поелику — атеист я. Но так и баррикада будет другой.  

     
  • Цена нефти Brent

    Цена нефти Brent опустилась ниже $52 за баррель Цена на нефть марки Brent опустилась ниже отметки в $52 за баррель. Как сообщает Bloomberg, сейчас Brent торгуется по $51,53 за баррель,…

     
  • О российской лоббистской сети в Европе

    Квит: Американские друзья дали оперативную информацию о российской лоббистской сети в Европе. Схема Глава Минобразования Украины Сергей Квит опубликовал схему построения российской лоббистской сети в Европе. Глава Министерства образования Сергей…

     
  • Спонсоры террористов

    Кремлевские спонсоры террористов Донбасса Заявления российских чиновников о непричастности к событиям на Донбассе не имеют и доли правды. В российском правительственном аппарате функционирует полноценная система оказания помощи вооруженным бандитам в…

     
  • Никакого фотошопа

    Это чистая правда: здесь — никакого фотошопа! Так что предлагаю желающим небольшое и когда-то распространенное развлечение. Вот фотка, придумывайте подписи. Условие одно: без имен и фамилий *rofl* . Так смешнее.…

     
  • В голову кремлевской пропаганде

    Луганский “Выстрел” в голову кремлевской пропаганде Внимание команды InformNapalm привлекла новая фатальная ошибка кремлевских пропагандистов, которая позволила в очередной раз задокументировать факт вторжения российских войск и оказания технической помощи террористическим…

     
  • Откровенное спаивание народа

    Пионтковский: В России дешевеет водка. Идет откровенное спаивание народа, чтобы отвлечь его от экономических проблем Российский политолог, публицист, ведущий научный сотрудник Института системного анализа РАН Андрей Пионтковский в эксклюзивном интервью…

     
  • В России резко пропадут доллары

    Почему 15 января в России резко пропадут доллары 15 января доллары в России могут стать таким же дефицитом, как и гречка в отдельных районах Сибири. И причина здесь проста –…

     
  • Маккейн возглавил вооруженные силы США

    Тревога в Кремле: Лютый враг Путина Маккейн возглавил вооруженные силы США «Дайте им оружие, которое им необходимо, дайте им средства, которые им нужны, дайте им возможность сражаться – и они…

     
  • Лубянка набирает троллей

    Лубянка набирает последних троллей в соцсети (скрин) Лубянка набирает новых воинофФ (вместо павших?):  

     
  • ЕС создаст русскоязычный канал

    Киселеву с любовью: ЕС создаст русскоязычный канал для борьбы с российской пропагандой Европейский Союз инициирует создание канала, который будет вещать на русском языке для жителей постсоветского пространства, включая страны Балтии.…

     
  • У крымчан истерика

    У крымчан истерика: «вотак фсе наши планы накрылись…» Олег Леусенко У моих крымских родственников резко захрустели скрепы. Обычно когда рубль в очередной раз подна*бывался, звонила мама и осторожно спрашивала: у…

     
  • Боеспособность украинской армии

    Боеспособность украинской армии полностью восстановлена – Порошенко Президент Украины Петр Порошенко отмечает, что в настоящее время боеспособность частей подразделений украинской армии полностью восстановлена. Об этом он сказал журналистам в пгт…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов