Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.01.2015


  • Навальный, чеченцы и мандраж

    Михаил Веллер писатель, философ Итак, окончился Год Культуры, с чем можно поздравить, наконец, друг друга скорее, нежели с наступлением Года Литературы. Своеобычие русской культуры явило себя миру во всей мощи.…

     
  • Вся правда о России

    Mr. Freeman — Вся правда о России Ну, допустим, что с площадью Эрэфии автор слегка погорячился. Не 17 тысяч, а 17 миллионов квадратных километров. Такая – очевидная техническая описка. Но…

     
  • После бала

    Итоги года. После бала Николай Сванидзе Ровно 100 лет назад, в 1914 году, Россия вступила в войну, которая ее погубила. Надо сказать, юбилейный год удался как на заказ. Он был…

     
  • Украсть у вора — видео

    Украсть у вора – видео. Это – о том, как отнимают у Януковича деньги, которые тот украл у Украины. Шантаж: у российских депутатов внезапно «открылись глаза» на преступления Пшонки и…

     
  • Санкции уже не отменят

    Санкции уже не отменят, ни 2015 ни в 2016 году Россия изменила историю мира и уже навсегда. Только вот сама Россия не сможет увидеть этих изменений, потому что отброшена на…

     
  • В новогоднюю ночь

    Россиянин в новогоднюю ночь на самой высокой точке Крыма установил украинский флаг В интернет выложили видео того, как в новогоднюю ночь в аннексированном Крыму, на самой высокой точке, был установлен…

     
  • Тема силы и ответственности

    Тема силы и ответственности, которой я только коснулся в посте «Почти Новогоднее» (смотрите там в конце, оформлено как цитата), на самом деле возникла не на пустом месте. К ней было…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов