Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.01.2015


  • Это я насчет русофобии

    …Это я насчет русофобии. Ну, нет ее у меня, хоть убейся! И вообще никакой национальной фобии нет. Даже расовой нет – мне что черненькие, что желтенькие, что беленькие, да хоть…

     
  • Новогодние чудеса

    Концерт на чемоданах «Океан Эльзы» в аэропорту Шереметьево Транслировался на телеканале Дождь в новогоднюю ночь. Но только ж учтите, это настоящий концерт! У вас есть сейчас примерно час времени? Если…

     
  • Не путайте божий дар с яичницей

    Ни фашисты, ни фашизм Ну, допустим, что ни фашисты, ни фашизм не тянут ни на то, ни на другое, и порознь, ни вместе. То есть, определенно не являются яичницей, да…

     
  • Цены на нефть

    Мировые цены на нефть стремительно снижаются В частности, стоимость WTI опустилась на первых в 2015 году торгах до минимальной отметки с апреля 2009 года Нефть сорта WTI (западнотехасская светлая) на…

     
  • Путин признан «человеком года»

    Путин признан «человеком года» – за большой вклад в поддержку организованной преступности Ежегодная «анти-премия» OCCRP присуждается международной организацией журналистов-расследователей в области коррупции Владимиру Путину присвоено звание «человека года» OCCRP –…

     
  • Путин решил

    Путин решил, что делать с Украиной Ну и последнее из политики, под елочку. По нашим данным, вчера поздно вечером, ВВХ собирал ближний круг столпов общества — приближенных олигархов, силовиков, администраторов…

     
  • Радиоперехват

    «Радиоперехват» выполнен сотрудниками СБУ. «Трещат» луганские сепаратисты. Любопытное «трещат».  

     
  • Новые видео «юрийгагарин»

    Михаил Ефремов — Хрен с бугра к отцу пришел  

     
  • 2014

    Виктор Шендерович Меня попросили написать несколько слов об ушедшем. То есть, строго говоря, он еще не ушел, но кто бы сомневался… Он уже вот-вот. Он доживает последние дни, — и…

     
  • «Конец истории» по-русски

    Колесников Андрей Для каждого история заканчивается по-своему. У Фрэнсиса Фукуямы в 1989 году — свой «конец истории» (победа либеральной идеи над коммунистической)*, у Владимира Путина в 2014 году — свой. Президент России во внеплановом порядке в уходящем году достроил…

     
  • Россия «не заслуживает доли на рынке»

    Министр энергетики Саудовской Аравии Али Аль-Наими привлек внимание общественности после того, как дал интервью журналу Middle East Economic Survey (MEES). Ранее министр заявлял, что Саудовской Аравии все равно, как низко…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов