Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.01.2015


  • Не время отменять санкции

    Могерини: Сейчас не время отменять санкции против России В Брюсселе назвали плохой новостью возобновление боевых действий в Донбассе Какое-либо ослабление санкций в отношении России возможно только после улучшения ситуации на…

     
  • Карта АТО

    Террористы ведут огонь по всей линии разграничения: карта АТО Ситуация в Донецком аэропорту по-прежнему контролируемая украинской армией Ситуация в зоне АТО продолжает обостряться. За минувшие сутки террористы обстреляли силы АТО…

     
  • Диктант и обороноспособность

    Аркадий Бабченко В Италии, в одном из городков, мне разрешили посетить артиллерийскую бригаду. Бригада, кстати, воевала в России, поэтому её батареи носят странные для русского человека имена – батарея «Сталинград»,…

     
  • Объявлены в розыск Интерполом

    Как-то оно незаметно проскочило, а ведь уже 12 января стало известно, что экс-президент Янукович и еще семь бывших украинских чиновников объявлены в розыск Интерполом по инициативе властей Украины. Правда, это…

     
  • Госдеп США отказался

    Госдеп США отказался признавать «ДНР» и «ЛНР» террористическими организациями Также в США заявили, что не ищут конфронтации с Россией и рассматривают ее как одного из основных партнеров, в том числе…

     
  • Два видео

    Морпехи Эрэфии: «Где мы, там победа» Вот такие два видео. Первое — с первого канала Киселев-ТВ.  

     
  • Что случилось в аэропорту

    Это чтение – на любителя. Но я читал, как детектив. Volodymyr Gorkusha Что случилось в аэропорту Донецка – тактический анализ боя Почему именно этот бой? Впервые за очень длительное время…

     
  • Порошенко не ответил

    МИД РФ: «Порошенко не ответил на «мирное предложение» Путина» Министерство иностранных дел Российской Федерации заявляет, что на предложение Владимира Путина об отводе тяжелой артиллерии от линии соприкосновения на Донбассе Президент…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов