Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.01.2015


  • Экономика 2015

    Экономика 2015: о рубле, инфляции и т.п. Игорь Николаев экономист Честно говоря, меня гораздо меньше волнует 2015-й по сравнению с тем, что будет в 2016 – 2017 годах. Тем не…

     
  • В самолёте Нью-Йорк – Москва

    Превед всем из Москвы. В самолёте Нью-Йорк – Москва меня узнали несколько человек, как будто я Киркоров or something. Фотографировались со мной, а какой-то добрый человек даже пришёл специально к…

     
  • Баба Яга – против

    МИД РФ выступил против создания Евросоюзом русскоязычного канала В Москве считают, что создание канала противоречит свободе слова Планы ЕС создать русскоязычный канал противоречат свободе слова. Об этом заявил в понедельник…

     
  • СБУ задержала организатора взрыва

    СБУ задержала организатора взрыва на Новой почте в Никополе Мужчина рассылал почтовые отправления с самодельными взрывными устройствами. Одна из посылок взорвалась СБУ задержала организатора взрыва в отделении Новой почты в…

     
  • Новое рекордное падение

    Цены нефти: новое рекордное падение до уровня 2009 года Цена западнотехасской нефти (WTI) на Нью-Йоркской товарной бирже упала почти на пять процентов и концу торгов в понедельник составила 46 долларов…

     
  • Франция начинает понимать

    Франция начинает понимать, какая поддержка нужна Украине Бернар-Анри Леви Весь мир знает, что Украина сегодня переживает особенный и драматичный момент. Даже сейчас, когда я пишу эти строки, тысячи российских солдат…

     
  • Войска, которых нет. Видео

    Выложено на YouTube 12 января 2015 года под заголовком «Краснодон Заход огромной колонны российской военной техники».  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов