Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.01.2015


  • О Дэйвиде Коэне

    Slava Rabinovich Само по себе назначение какого-либо человека на пост заместителя главы ЦРУ значило бы очень немного, при «нормальном» течении мировых событий. ЦРУ продолжало бы свою работу по «нейтрализации» Аль-Кайды,…

     
  • Когда говорим о религии

    Кох Альфред Слушайте! Хватит валять дурака. Мы, когда говорим о религии, все делаем вид, что говорим об одном и том же и прекрасно все понимаем. Но мы же понимаем, что…

     
  • Как мы будем жить

    Игорь Иртеньев: “Как мы будем жить после того, что натворили в Украине?” “Мы, украинцы, инши, – как-то сказал мне украинский друг. – Неужели не видишь? Помню, что тогда я возражал:…

     
  • Путин никогда не рискует

    Альфред Кох: Путин никогда не рискует. Он может действовать только наверняка Чё вы все прицепились к Путину? Мол, уйми Кадырова, приструни его! Как вы это себе представляете? Путин посылает спецназ…

     
  • Просто фотки с Украины

    Это — то, с чем столкнулись оккупанты. И что их ждет по всей Украине, если рискнут двигаться дальше. Кремлевские ушлёпки этого не понимают, но те, в кого будут стрелять украинцы,…

     
  • И об играх в терроризм

    Алла Ахмед Закаев написал письмо-соболезнование французскому президенту Франсуа Олланду по поводу трагедии в Париже. Я процитирую небольшую часть его. «В связи с ситуацией в Украине и санкциями, Россия сейчас находится…

     
  • Палата номер шесть в полный рост

    Генри Резник: «Мы живем если не непосредственно в сумасшедшем доме, то в приемном покое» Роман Попков Член комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Иван Сухарев обратился к…

     
  • Золотая атака

    Оценивать важность этого факта я не берусь, подождем мнение экспертов. Что факт важен – сомнений почему-то нет. И что-то мне подсказывает, что важность этого факта целиком зависит от скрытого характера…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов