Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.01.2015


  • Российская Федерация распадется

    Российская Федерация распадется. Будем надеяться, что в последний раз — Фельтишинский – Есть ли вероятность, что Путин собирается не развязать полномасштабную войну, а поддерживать очаг напряженности и через это дестабилизировать…

     
  • Украина

    Публикую вместе с первым комментарием на сайте-источнике. Самому мне тут комментировать нечего, я только некоторые выделения в тексте сделал. Максим Кац, депутат муниципального собрания района Щукино Украина На протяжении года…

     
  • Переговоры с пустотой

    Виталий Портников, NEWSru.ua Переговоры с террористами – фикция, кто бы в них ни участвовал. Бывший президент Украины Леонид Кучма заявил, что участники Минской контактной группы ожидают участия в дальнейших консультациях…

     
  • Точно — маэстро!

    Sergey Naumovich Т.к. я ранее часто бывал в России, то помню, где-то в 1999-2000 году я в ресторане услышал разговор москвичей о том, что вот пришел молодой и перспективный руководитель.…

     
  • Марши мира по всей стране

    Украинцы массово вышли на Марши мира по всей стране Марши мира в нескольких городах Украины собрали десятки тысяч человек В Киеве и ряде других городов Украины прошли Марши мира в…

     
  • Марши мира

    В Донецкой области проходят Марши мира В Краматорске в акции под патриотическими лозунгами приняли участие около двух тысяч человек В Краматорске Донецкой области завершился Марш мира в память о погибших…

     
  • Мне вот любопытно

    Вот случайно наткнулся, и мне вот любопытно стало: сколько ему Apple забашляла за эти фотки? Правда, дело давно было, не позже ноября 2012, но все равно интересно. Не, я-то не…

     
  • Война нервов

    Война нервов. Зачем Путину новое обострение в Донбассе Виталий Портников, журналист Путин рассчитывает, что в Украине и на Западе снова поверят в его безумие и пойдут на уступки Еще несколько…

     
  • Рубль

    Вице-президент Европарламента: рубль может стать неконвертируемым Рышард Чарнецкий отметил, что отключение России от системы SWIFT остается на повестке дня и болезненно воспринимается Кремлем В случае продолжения Россией войны против Украины,…

     
  • Открыть огонь

    Бирюков: В 6:00 военные получили приказ открыть огонь по боевикам По словам советника президента, огонь открыт по террористам только в одном из секторов фронта В 6:00 украинские военные в секторе…

     
  • Два стихотворения

    Ю.Ким, — великий шестидесятник, один из первых бардов, которых мы открыли чуть ли не в детстве. Он, да Ю.Визбор, да А.Городницкий… Ещё до Б. Окуджавы, до В.Высоцкого. Старый и мудрый…

     
  • Ни одного западного солдата

    Американский политолог: Ни одного западного солдата не отправят умирать за Украину  

     
  • 12 друзей Навального

    Антон Орехъ Я думаю, что соседи Алексея Навального по подъезду должны быть довольны. Они могут даже дверь не запирать на ночь или когда уходят из дома. Еще бы! То в…

     
  • Кадыровцы в подвале

    Злой одессит Кадыровцы в подвале аэропорта – всё, у Захарченко паника Как сообщает журналист Андрей Цаплиенко кадыровские наемники, заблокированные в подвале Донецкого аэропорта, были взорваны киборгами, поскольку не пожелали сдаваться.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов