Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.01.2015


  • Саудовская Аравия идет ва-банк

    $10 за баррель: Саудовская Аравия идет ва-банк В Саудовской Аравии считают, что предельная стоимость нефти может составлять не более $10 за баррель. Вполне уместной ценой, по мнению министра нефти Саудовской…

     
  • Дефолт Украины практически неизбежен

    Илларионов: Дефолт Украины практически неизбежен. Он наступит в конце января, максимум в феврале 2015 года Украине невероятно повезет, если в 2015-м курс не превысит 50 гривен за доллар, страну ждет…

     
  • Сногсшибательный бандеровец

    Ослепительно-Сногсшибательный Бандеровец Макс Скибинский — No Russian, или что означает российско-украинский конфликт для Кремниевой Долины Серийный предприниматель из Калифорнии, партнер легендарного венчурного фонда Andreessen Horowitz Макс Скибинский эмигрировал из России…

     
  • Что началось после поражения

    Допустим, молодежная сборная России по хоккею «влетела» канадцам в финале чемпионата мира 2015 года. Проиграна всего-то одна шайба – ничего особенного, это – спорт. Кто-то играет лучше, кто-то хуже, удача,…

     
  • Кровавый вклад

    Открытая Россия нанесла на карту регионы, каждый из которых сделал свой кровавый вклад в войну кремлевского фашизма против некогда братской Украины. Здесь учтены и российские военнослужащие, и оболваненные геббельсами путина…

     
  • Россия попала в пятерку

    Россия попала в пятерку стран, где возможен дефолт — Bloomberg В списке стран, где вероятен дефолт, Россия обогнала несколько стран со спекулятивным рейтингом, включая Португалию, Ливан и Египет Агентство Bloomberg…

     
  • Кто на нас напал?

    Николай Сванидзе, журналист Целый день со сдержанной гордостью передают, что премьер-министр Медведев отдал распоряжение создать трёхмесячный запас лекарств. Подобный, в стилистике Великой Отечественной войны, подход к решению экономических проблем вселяет оптимизм. Вопросов только…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов