Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.01.2015


  • Что означает уход России из ПАСЕ

    Моральная победа над агрессором: что означает уход России из ПАСЕ Лишение России права голоса в ПАСЕ напоминает исключение СССР из Лиги Наций за агрессию против Финляндии. Результат, очевидно, будет тем…

     
  • Не стреляй!

    Российско-украинская война закончится, когда солдаты откажутся воевать. Они не хотят воевать и сейчас, но воюют, убивают, потому что недостаточны ещё голоса, требующие мира Об этом пишет российский политический деятель Лев…

     
  • Запомните навсегда

    Запомните навсегда  

     
  • От Давоса до Мариуполя

    Андрей Колесников о самой короткой дороге в никуда Андрей Колесников Бывал в Давосе помимо сегодняшних российских вице-премьеров один такой человек по имени Ганс Касторп. Он проживал там семь лет на…

     
  • О музыке, о чести, о душе

    О музыке, о чести, о душе – это мой заголовок. Мне показалось, он к этому материалу больше подходит. Говорить о вечном, и привязываться к бабочке-однодневке – вряд ли оправдано. А…

     
  • Куда мы лезем

    Дмитрий Чекалкин «Русского мира» не существует даже в России. Куда мы лезем? Вы наверняка читали или слышали, что во Франции случаются антисемитские эксцессы. Поджигают синагоги. Заложники в магазине кошерных продуктов.…

     
  • На горячую линию СБУ

    На горячую линию СБУ обратились уже сотни россиян, родственники которых пропали на Донбассе Сотни людей из Российской Федерации обращаются на горячую линию СБУ, которая открыта и работает для них на…

     
  • Между гоп-стопом и достоинством

    Евгений Левкович Позвонили утром из редакции «Сноб» с просьбой прокомментировать новость о том, что на 21 февраля подана заявка на митинг прокремлёвских организаций под названием «Не забудем, не простим» (типа,…

     
  • Выплаты за задержанных наемников

    Борис Филатов: «Выплаты за задержанных наемников – это был своеобразный троллинг» «Неделя» пообщалась с бывшим заместителем председателя Днепропетровской ОГА Борисом Филатовым о сепаратизме, терактах и дисциплине в парламенте. У.Т.: Депутатскую…

     
  • Не надо бояться сказать правду

    Из личной почты Мне давно хотелось… Мне давно хотелось письменно изложить то, что думаю и чувствую по отношению событий в Украине. Постепенно это желание ослабевало, и почти сошло на нет.…

     
  • Опять Шендерович

    Опять Шендерович, опять на «Эхе Москвы» – с Ириной Воробьевой. Выборка и выделения в тексте мои. И.Воробьева ― Ну, что, хочется поговорить про парламентскую ассамблею Совета Европы, потому что сегодня…

     
  • Ублюдку Диме Яковлеву

    Ублюдку Диме Яковлеву посвящается. Да собственно, почему только ему? Все они там, в ГосДуре – ублюдки, все до единого, проголосовавшие за этот позорный закон… Гореть в аду! «И нас теперь…

     
  • Откровения бывшей сотрудницы

    Как работает «фабрика интернет-троллей» в России: откровения бывшей сотрудницы Санкт-Петербург прославился на всю Россию как колыбель «интернет-троллей», которые из специально оборудованных офисов ведут информационную войну против Украины. Бывшая сотрудница «фабрики троллей»…

     
  • Ему надо помочь сломать себе шею

    Перепечатка полная, выделения в тексте мои. Понять и не простить Александр Скобов Западные лидеры совещаются. Совещаются о том, как реагировать на новый виток российской агрессии, который, похоже, вновь оказался для…

     
  • Но однажды приходит день

    Карл Волох Трудно даже представить, каких усилий стоило Форин Офису скрыть от британцев детали расследования об убийстве Александра Литвиненко: запрещался доступ к материалам, засекречивалось предварительное рассмотрение дела у коронера… Совку,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов