Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.01.2015


  • Взвинченный Путин

    Взвинченный Путин Беседа в кулуарах Давоса: Взвинченный Путин уже 11 дней не общается с Порошенко Путин действует на эмоциях — чиновник На непубличной части Всемирного экономического форума в Давосе высокопоставленный…

     
  • С путиным невозможно договориться

    Политолог: Почему с Путиным невозможно договориться Многие аналитики и даже западные политики уже не раз отмечали неадекватность российского президента и тот факт, что он живет в некой «параллельной реальности». В…

     
  • Остановить это безумие

    Российская власть отправляет воевать в Украину недавно набранных питерских «срочников» Осталось совсем немного времени, чтобы остановить это безумие Киев, Январь 21 (Новый Регион, Роман Доброхотов) – Как стало известно «Новому…

     
  • Одесса – это Украина

    Марина Бурмака Одеса — це Україна! А Масляков — ла-ла-ла-ла-ла… Команда из Одессы отказалась от участия в КВН и отправила Маслякову такой официальный отказ: «Мы не можем оставаться безучастными к…

     
  • Партизаны казнили российского генерала

    Украинские партизаны казнили российского генерала за теракт под Волновахой (ФОТО 18+) Генерал-наемник расплатился за гибель мирных жителей в обстрелянном пассажирском автобусе. Партизанский отряд «Тени», действовавший ранее на юго-востоке Донецкой области,…

     
  • Вместо репортажа

    Miriam Dragina Сегодня очень хочется написать о событиях там. О блокпостах, количестве раненых и погибших, которых так принято теперь для удобства и бравирования терминами называть 200 и 300. Но, даже…

     
  • Ба, так мы еще классно живем!

    …и нам есть, куда стремиться. И, между прочим (начинаю хвалить путина, потому как давно обещал), встречаются в мире президенты и более тупые, чем российский. Так что наш, хоть и занимает…

     
  • Белый Ворон

    Дмитрий Чекалкин Исповедь крымчанина: «Живешь, такой, в Крыму — при Украине. Получаешь среднюю зарплату в 300 долларов. Прибегают зеленые гуманоиды, обещают тебе с три короба — по пятьсот баксов средних…

     
  • Ввести военное положение

    Украина обязана ввести военное положение и дать отпор — дипломат Аргументы против введения ВП в Украине не выдерживают никакой критики, заявил представитель Украины в Совете ООН по правам человека Владимир…

     
  • Найден дворец главы »Антимайдана»

    Скандал в России: найден дворец главы »Антимайдана» Российское движение «Антимайдан», созданное недавно членом Совета Федерации Дмитрием Саблиным с целью не допустить массовых протестов против коррупции и политики президента Владимира Путина…

     
  • Чувство вины

    Ніна Краснова Я вчера наткнулась на дневник южнокорейской велосипедистки, которая 3 года колесила по Европе и Америкам, а потом была сбита по дороге на Мурманск. Слава Богу, она осталась жива…

     
  • Суммарные российские потери на Донбассе

    Вообще-то цыплят по осени считают. Поэтому в заголовке бы правильно указать «УЖЕ превысили». Главные события впереди, и как раз сейчас они и начинаются – читайте «Путин активизировался». Теперь надо думать…

     
  • Резолюция Европарламента по Украине

    Резолюция Европарламента по Украине: комментированный перевод В четверг 15 января Европейский парламент утвердил резолюцию по Украине. Документ оказался весьма бескомпромиссным и жестким в отношении России, даже учитывая традиционную поддержку Украины…

     
  • Путин активизировался

    Путин активизировался Ссылка на этот материал поступила из Украины с таким текстом: «У нас война полным ходом. По новостным каналам передают, что сегодня зашло около 2000 русских и около 500…

     
  • А не проще вернуть Крым, придурки?

    Читайте ниже Россия начала распродажу Дальнего Востока, и смысл вопроса «А не проще вернуть Крым, придурки?» от вас не ускользнет. Россия начала распродажу Дальнего Востока Около полумиллиона квадратных километров, или…

     
  • Не прощу

    Шесть способов сопротивляться Что отличает послушных от непослушных? Ответ дает свежая расшифровка магнитофонных записей знаменитого эксперимента 54-летней давности про слепое повиновение авторитетам текст: Борислав Козловский В начале 1960-х социальный психолог…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов