Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.01.2015


  • Идет бой

    АТО: отбиты два нападения боевиков, идет бой в аэропорту Донецка Террористы пытаются вытеснить украинских военных из аэропорта Донецка. Боевики потерпели поражение в боях под Марьинкой и Орлово-Ивановкой В аэропорту Донецка…

     
  • Расплата за наглость

    Расплата за наглость: в Луганске уничтожены 42 русских спецназовца — соцсети Расплата за наглость: в Луганске уничтожены 42 русских спецназовца — соцсети Еще 23 человека получили ранения, сообщает Ярчук. Стали…

     
  • Толпы дураков

    Российский журналист: Толпы дураков на защите Донбасса от украинского фашизма «Батальоны полупьяных дураков я видел на всех войнах, которые вела Россия – и в Чечне, и в Грузии. Но, поскольку…

     
  • Друзья, я обращаюсь к вам

    Евгений Левкович Друзья. События последних дней делают жизнь в России невозможной. Для меня лично. Но другой жизни у меня нет. И другой Родины у меня нет. И обратиться, кроме как…

     
  • Привет из родного Питера

    Привет из родного Питера — это ж надо такое — так дружно гордиться своим выдающимся земляком! Наверное, его дочерям все завидуют. А как будут завидовать внукам… уму нерастяжимо 😀 Ну,…

     
  • Принудительно доставили в Следственный

    Навального принудительно доставили в Следственный комитет Основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального задержали на выходе из дома и повезли в Следственный комитет для дачи показаний по поводу проверки деятельности…

     
  • Все хорошо

    Долг России перед экс-владельцами ЮКОСа начал расти на $2,6 млн в день Георгий Неяскин На $50 млрд, которые бывшие владельцы ЮКОСа отсудили у Российской Федерации, с 15 января начали начисляться…

     
  • Мясорубка работает

    Тем, кто волновался насчет «сдачи» Донецкого аэропорта: пока все в порядке, мясорубка работает, и мясо для фарша тоже поступает исправно. Как сообщается, очередная партия прибыла из Горловки, готовится к переработке.…

     
  • «Антимайдан» на России

    Антимайдан без майдана? Круто! Ватная страна по тупости сама себя обыграла 😀 Казаки, друг Путина Хирург и Ко создают «Антимайдан» на России: «Наша главная цель — не допустить майдана» Политики…

     
  • Это называется просто «пошел вон!»

    На дипломатическом языке это может называться как угодно. Например, «Меркель считает, что у Путина нет шансов попасть на саммит G7». Но на бытовом и общепонятном языке то же самое называется…

     
  • Они не понимают, что делают

    Военный журналист о действиях России на Донбассе: они не понимают, что делают Россия своим участием в обострившихся боях на Донбассе подводит свое руководство под международный трибунал, и показывает — оно…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов