Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.01.2015


  • Я тоже видел генералов

    Slava Rabinovich «Я видел генералов, Они пьют и едят нашу смерть, Их дети сходят с ума От того, что им нечего больше хотеть» Борис Гребенщиков, «Поезд в Огне» Я тоже…

     
  • Вы должны кое-что знать об украинцах

    Лариса ДЕНИСЕНКО: Россияне, вы должны кое-что знать об украинцах Не то, что вы привыкли слышать из анекдотов или наблюдать в среде работающих на вас. И уж совсем не то, о…

     
  • Пять простых заповедей войны

    Валерий Пекар Мы вступили в очень тяжелый период, суть которого такова. Россия приближается к концу, и Украина приближается к концу. Россия пытается додавить Украину раньше, чем Запад дожмет Россию. Запад…

     
  • Открытое письмо офицера

    Алексей Чабан Открытое письмо офицера – танкиста украинской армии к матери российского танкиста Так сложилась судьба, что в танковом бою 22 янв 2015, в моей стране, нашему экипажу повезло на…

     
  • Кара небесная

    «Позавчера (23 января, — ред.) возле монастыря (ДАП) кадыровцы решили отпраздновать удачный подрыв терминала. Ну, так, как они умеют. С танцами, свистом и большой радостью. В разгар веселья прилетела кара…

     
  • Генерал-майор ВС РФ

    Под Попасной наступление оккупантов курирует генерал-майор ВС РФ В штабе сил антитеррора идентифицировали генерал-майора Сергея Кузовлева, обнародовав в подтверждение соответствующие снимки российского офицера Руководство оккупационными войсками, которые ведут наступательные действия…

     
  • Обратиться в Гаагский трибунал

    СНБО поручил Кабмину обратиться в Гаагский трибунал Правительству поручено подготовить обращение относительно преступлений против человечности, совершенных в Донбассе, и признания ДНР/ЛНР террористами Кабинет министров Украины должен начать процедуру обращения в…

     
  • Белорусский намек кремлевскому фашисту

    Беларусь предупредила Путина: появление «зеленых человечков» будет расценено как вторжение В Беларуси официально опубликована новая редакция закона «О военном положении». Документ, отредактированный после вторжения России в Украину, вступит в силу 1 февраля 2015…

     
  • Бешеные псы российской пропаганды

    21 января новый министр образования Беларуси Михаил Журавков высказал предположение, что постепенно сами дети придут к тому, что захотят изучать половину или большую часть предметов общеобразовательной школы на белорусском языке.…

     
  • Российский журналист о россиянах

    Айдер Муждабаев Российский журналист о россиянах: «Какие же мы суки» Об этом мне трудно говорить складно, лучше просто по пунктам. Фамилия «Захарченко» и словосочетание «армия ДНР» в этой по-настоящему фашистской…

     
  • Напротив «Эха Москвы»

    Напротив «Эха Москвы» повесили активистов «пятой колонны» Оппозиционеров обвинили в поддержке санкций против России со стороны США и Евросоюза. Напротив редакции «Эхо Москвы» активисты движения «Главплакат» вывесили огромный баннер с…

     
  • Ай да Гиркин — правда о Крыме

    Ай да Гиркин — правда о Крыме из уст того, кто Крым и «присоединял». Быдломасса способна доверять хотя бы «герою» войны в Донбассе? Смотрите, это — БОМБА.  

     
  • Принуждение к доверию

    Принуждение к доверию: почему спасать Россию придется именно бизнесу Границы в огне. Экономика трещит по швам. Вместо правды одна пропаганда. В такие времена построение общества до верия становится вопросом выживания.…

     
  • Мариуполь: откуда ножки растут

    Откуда ножки растут и кто путину служит — радиоперехват СБУ. Террористы, как всегда разговаривают матом — они ж другого языка не знают. А в путинском паханате это вообще норма.  

     
  • Союзники увеличат давление на Россию

    Керри пообещал, что после теракта в Мариуполе США и союзники увеличат давление на Россию Госсекретарь США обвинил РФ в совершении теракта в Мариуполе Госсекретарь США Джон Керри обвинил Россию в…

     
  • РФ готовит провокацию для ввода войск

    В штабе АТО сообщили, что РФ готовит провокацию для ввода войск По информации сил антитеррора, российская сторона собирается реализовать нападение на «гуманитарный конвой», обвинив в этом проукраинских партизан Россия готовит…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов