Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.07.2016


  • Оборвать YouTube, чтобы выжить

    Новости Крымнаша. Выпуск #597 за 01.07.2016 «Оборвать YouTube, чтобы выжить» Posted: 01.07.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Крымский предатель плачется царю: “Обращаются к Вам общественники Крыма с жизненно необходимой просьбой о…

     
  • Меняется риторика

    После предложений посетить оккупированный Донбасс у западных партнеров меняется риторика насчет выборов, — нардеп Гопко Западные лидеры, настаивающие на проведении выборов на оккупированном Донбассе, меняют свою точку зрения после подробного…

     
  • Проверяют за слив данных

    Ой-ой-ой, беда-беда! Мужественное МВД насмерть сражается с бандитами! Не смешили бы вы мои тапочки. Это – не борьба с преступностью. Это – борьба между двумя бандитскими группировками за сферы влияния.…

     
  • Японские истребители

    Что тут скажешь? НАТО, конечно, Северо-Атлантический Союз. Но кремлёвскому дебилу в его пустую голову пришла неплохая мысль: почему бы не заставить вступить в него и Японию? Так что, вот –…

     
  • С гражданством России

    Тысячу раз здесь сказано, но повторение – мать учения. Так что — повторяем: за любой мерзостью на планете Земля стоит (теперь по слогам) Лу-бян-ка. И именно это имел в виду…

     
  • Putting together her consortium

    If you are a big fan of MLB or NBA players then you must one of them. The most striking of these sports jerseys are their designs. The agreement reportedly…

     
  • Рапид трайдент

    Юрий Бутусов Уважение к солдату на «Рапид трайдент» Завтра на полигоне в Яворове открываются многонациональные маневры «Рапид трайдент». Там будет задействовано много подразделений, принимать участие в маневрах на всех уровнях…

     
  • Ручные псы режима

    Новости Крымнаша. Выпуск #596 за 30.06.2016 «Ручные псы режима» Posted: 30.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Крымтроллейбус угрожает митингом, если не прекратится уничтожение предприятия: идёт сокращение персонала, оставшимся сотрудникам значительно понижены…

     
  • Westinghouse готова начать строительство

    Вот так, потихоньку-полегоньку, рашка-обосрашка будет выдавлена со всех рыночных ниш Украины… И не только Украины. Westinghouse готова начать строительство завода ядерного топлива в Украине Украина этом в году планирует купить…

     
  • Эстония передала Украине

    Эстония передала Украине своего гражданина — боевика ЛНР Таллин передал Киеву гражданина Эстонии Владимира Полякова, которого подозревают в участии в боевых действиях на стороне террористов ЛНР Таллинн передал Киеву гражданина…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов