Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.07.2016


  • Вернуть на карту Крыма

    В Google пообещали вернуть на карту Крыма советские названия В компании Google заявили, что переименуют обратно названия населенных пунктов на карте оккупированного Крыма В компании Google пообещали вернуть на карту…

     
  • МИД Украины протестует

    Как бы ни тасовал кремлёвский пахан колоду своей ОПГ, а прав все равно Крылов Иван Андреевич. Ну, мол: «вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь». Можно, кончено,…

     
  • Зона разочарований – в турбулентности

    Новости Крымнаша. Выпуск #624 за 28.07.2016 «Зона разочарований – в турбулентности» Posted: 28.07.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня путин снял Меняйло с поста “губернатора” Севастополя и сослал его в Сибирь.…

     
  • Дно американской политики

    Слова Дональда Трампа о России, скорее всего, не имеют ничего общего с тем, какой будет внешняя политика США в случае его победы Андрей Шароградский, Александр Гостев Сайт WikiLeaks вновь рассекретил данные,…

     
  • Не надо бояться

    Не надо, люди, бояться Александр Скобов: мы исходим из презумпции виновности государства, настрогавшего тоталитарные, фашистские законы Продолжение путинской охранкой «следственных действий» по делу о публикации Андрея Пионтковского «Бомба, готовая взорваться» заставляет меня снова вернуться…

     
  • Полиция следит за пользователями

    Znak.com: В России полиция следит за пользователями соцсетей В России полицейские закупают программное обеспечение для слежки за пользователями социальных сетей, позволяющее в том числе читать личные сообщения, собирать данные о…

     
  • Украинская «Ласточка»

    Украинская «Ласточка»: появилось новое эффектное видео с самолетом Softex V24 Легкий многоцелевой самолет полностью соответствует мировым стандартам и уже успел «засветится» на авиашоу в США В сети появилось эффектное видео…

     
  • Кремль пытается выиграть

    Павел Казарин, журналист Как Кремль пытается выиграть войну с Украиной Уже неделю в Киеве обсуждают Крестный ход, организованный Украинской православной церковью Московского патриархата (УПЦ МП). Он стартовал 3 июля: верующие…

     
  • Ржачный выпуск

    Всего девять минут – от камикадзе, но это довольно ржачный выпуск. Да и полезный вообще-то. Прямая ссылка для тех, кто не может посмотреть видео в формате DivX. Источник – YouTube…

     
  • Карт-бланш

    Станислав Белковский, политолог Станислав Белковский ― Психологически ситуация вокруг обысков у ближайших соратников Владимира Путина вполне объяснима. Президент начал тяготиться своими старыми соратниками – то есть теми людьми, которые с ним на ты, которым…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов