Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.07.2016


  • 15 человек погибли

    Никак, путлер спохватился, что у него еще Германия не охвачена? И восполняет пробел… 15 человек погибли в результате стрельбы в Мюнхене, есть раненые О жертвах и пострадавших пока нет данных…

     
  • Молчать нельзя говорить!

    Новости Крымнаша. Выпуск #618 за 22.07.2016 «Молчать нельзя говорить!» Posted: 22.07.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» У памятника Шевченко в Симферополе оккупанты установили вебкамеру. Мне одному показалось, что Шевченко в Симферополе…

     
  • Старый конь борозды не испортит

    Ошибки не правлю, кроме синтаксиса – подозреваю, что это у автора просто стёб такой. Старый и, тем более, матёрый конь борозды, как правило, не портит Оказывается, Бжезински недавно давал интервью…

     
  • Мужайтесь, Игорь Иванович

    Dmitry Gudkov У меня плохие новости для Игоря Ивановича Сечина. Мужайтесь. Компания Nintendo — это игрушка про покемонов — теперь стоит дороже всей «Роснефти». Впрочем, не сильно лучше новости и…

     
  • Медведев снял запрет

    Медведев снял запрет на иностранные госзакупки для силовиков Премьер-министр Дмитрий Медведев отменил запрет на закупки иностранных товаров, необходимых для нужд обороны и безопасности страны, действовавший для силовых структур и Кремля. Соответствующее…

     
  • Проигранная Олимпиада

    Дмитрий Глуховский Я помню общее настроение накануне cочинской Олимпиады: в победу нашей сборной не верил никто. Обсуждали только разворованное на олимпийских стройках, завышенные бюджеты и сорванные сроки; казалось тогда, что…

     
  • Украина пригрозила Турции

    Украина пригрозила Турции платным транзитом Заголовок не мой, он с источника. Но почему сразу «пригрозила»? Плохое слово, не способствующее нормальным бизнес-отношениям. Какая задача стоит – «крутизну» показать или найти взаимоприемлемое…

     
  • Россия подвергла бомбардировке

    А это – проверка по форме 22. Ну, то есть, на вшивость. Проглотят это американцы, или пришлют ответку? Если пришлют, да покруче – это немедленно прекратится. Если проглотят – неизбежно…

     
  • 10 лет тюрьмы в США

    Россиянин получил 10 лет тюрьмы в США за незаконный экспорт электроники Американские следователи считают, что он сотрудничал с российскими спецслужбами Россиянин Александр Фишенко приговорен в США к десяти годам тюрьмы…

     
  • Суд изучит законность

    Игнорируя тот очевидный факт, что в Эрэфии нет ни суда, ни законности, ждём, затаив дыхание. Тут так. Если вдруг до кремлёвских дегенератов дошло, в какой заднице они оказались, то в…

     
  • Не намеревался оскорбить

    Российский публицист Виктор Шендерович заявил, что не намеревался оскорбить главу департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ Марию Захарову, когда матерно прокомментировал ее слова об убийстве журналиста Павла Шеремета…

     
  • Hours later, when the situation became known

    «When they announced we wouldn’t be having a season, I texted her as soon as it happened,» Christensen said of Sweyer. «I said ‘I’m so heartbroken. I’m so sad.’ She’s…

     
  • The black trimming needs to go

    By ’84 most of the players responsible for the team’s success in the 70’s had retired. In the last 7 years under Chuck Noll the Steelers made the playoffs only…

     
  • Которого ты кормишь

    Ольга Пешнина То, что мы наблюдаем с вами, ежедневный метеоритный дождь событий, каждое из которых полно смысла и значения, и входит в свою ячейку огромного пазла, это овеществленное движение энергии…

     
  • Анкара не пойдет на уступки

    Что бы там ни происходило в Турции, но позиция и тональность ее отношения к Украине и аннексии Крыма не изменились. На мой взгляд — очень хорошие, внятные формулировки – никаких…

     
  • Россия не нашла инвесторов

    Россия не нашла инвесторов для строительства электростанции для Крыма, – Reuters Объявленный Россией конкурс на строительство электростанции в Краснодарском крае, которая нужна, в том числе для поддержки Крыма, закончился безрезультатно.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов