Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.07.2016


  • Боевики накрыли Горловку минами

    Боевики накрыли Горловку минами и попытались обвинить силы АТО Оккупанты вели огонь по Горловке из минометов, установленных на транспортных средствах, с позиций на расстоянии около 3,4 км В Донецкой области…

     
  • Тереза Мэй станет премьером

    Дэвид Кэмерон в среду подаст в отставку, Тереза Мэй станет премьером Тереза Мэй в среду вечером станет премьер-министром Великобритании. Нынешний премьер Дэвид Кэмерон в среду после полудня вручит королеве Елизавете…

     
  • Тягучая безысходность

    Новости Крымнаша. Выпуск #607 за 11.07.2016 «Тягучая безысходность» Posted: 11.07.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “Русский мир” шагает по Крыму. В евпаторийском поселке Заозерное разгорелась мусорная война. Местная жительница попросила выпивших…

     
  • Бежать с Донбасса и Крыма

    Бежать с Донбасса и Крыма, сломя голову Дмитрий Тымчук, «Facebook» Президент РФ В.Путин в ходе телефонных переговоров с канцлером Германии Меркель и французским лидером Олландом обвинил Вооруженные силы Украины в…

     
  • Пенсии останутся замороженными

    Собственно, этот материал я перепечатываю только из-за последнего предложения, да и то только для того, чтобы его переформулировать. Что и сделаю ниже публикации. Накопительные пенсии останутся замороженными до 2019 года…

     
  • Виновата сама

    Необходимое замечание: Виталий Портников опубликовал этот материал накануне саммита НАТО — 8 июля. Виталий Портников На саммите НАТО в Варшаве тема российской угрозы будет одной из главных — наряду с…

     
  • Начнётся одновременно

    Операция против России начнётся одновременно, внезапно и быстро Не хотел по этой теме особо распространяться, но раз уже даже ватные аналитики по ней воют, думаю можно написать. Не секрет, что…

     
  • Кремлёвские соловьи

    Андрей КУРАЕВ: Кремлёвские соловьи запели о катастрофе Врать и краснеть все же лучше, чем врать и не краснеть. Назначенный из Кремля новый главред РБК на встрече с редакцией: «у нас…

     
  • По понятиям

    Игорь Эйдман, социолог Россия живет по понятиям Путинскую власть часто сравнивают с фашистскими режимами первой половины 20 века. Безусловно для этого есть серьезные основания. Однако существует и принципиальная разница. Фашизм…

     
  • Использованные г…ны

    В Киеве переименовали Московский проспект в проспект Степана Бандеры. Киевский городской совет принял это решение всего лишь при нескольких воздержавшихся, без единого голоса против. Я не знаю, случайно ли выбор…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов