Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.07.2016


  • Лицо хунты

    Новости Крымнаша. Выпуск #612 за 16.07.2016 «Лицо хунты» Posted: 16.07.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Откровения крымских отельеров: “Ребята, здесь такой бардак! Вы сейчас купите эту землю, и не факт, что…

     
  • Изобретем волшебную палочку

    Дмитрий Шагиахметов А еще мы изобретем волшебную палочку! РБК раскрыло военный секрет. Оказывается, в России ведется разработка гиперзвукового стратегического бомбардировщика, способного наносить ядерные удары из космоса!!! Об этом рассказал некий…

     
  • КС запретил присутствие наблюдателей

    КС запретил присутствие наблюдателей при подсчете голосов на выборах в Госдуму Конституционный суд  России запретил присутствие общественных наблюдателей и граждан при подсчете голосов по итогам выборов в Госдуму в сентябре…

     
  • Будьте осторожны

    Олена Степова — письменниця, блогер, юрист Будьте осторожны при общении с «русским миром» Если бы вода могла говорить. Вода Донбасса. Сколько бы поведали водные источники тайн, рассказали историй, помогли в…

     
  • Россияне промахнулись с реальностью

    Аnti-colorados — блогер Не только Путин, а и все россияне промахнулись с реальностью Как мы уже не раз отмечали, россияне выбрали неудачную тактику размахивания красной тряпкой перед противником, который экономически…

     
  • Как такое вообще возможно

    Парламент принял один текст закона, а Владимир Путин подписал другой Как такое вообще возможно? Разбор «Медузы» 29 июня 2016 года Совет Федерации одобрил пакет поправок в несколько десятков законов, которые необходимо было…

     
  • Команда поступила

    Ну, вот, команда поступила, теперь всё хорошо, «ответственность» взята. И Лубянка, вроде, ни при чём. Но кого теперь можно этим обмануть? Все пути ведут в Рим, все мерзости – в…

     
  • По всей строгости закона

    Вот так. Никакой амнистии ублюдкам не будет, так что с этой частью «Минска-2» уже разобрались. Где там этот, с хроническим эпическим кашлем? Ау, Лавров, ты слышал? Или по буквам повторить?…

     
  • Само собой – большинство

    Виталий Портников Если Европа хочет безопасности, ей нужно выгнать Путина из Донбасса и Крыма. В своем недавнем интервью «Шпигелю» Збигнев Бжезинский преподал немецким журналистам блестящий урок евроатлантической солидарности. Собеседники задали…

     
  • Встреча завершилась

    Россия-НАТО, встреча завершилась Вчера прозвучал последний аккорд саммита руководства стран НАТО, который состоялся в конце прошедшей недели. Напомним, это было очень мощное мероприятие самого высокого уровня. Достаточно сказать о том, что…

     
  • Русские продолжают убивать

    Почему русские продолжают убивать французов? Хамству и лжи МИД РФ нет предела. Днем 14 июля Мария Захарова на брифинге в Москве жалуется, что НАТО напрасно называет Россию агрессором, готовящим войну,…

     
  • Цели в активной фазе

    Приятно, знаете ли, находить подтверждение своей позиции у такого авторитетного и знающего человека. С одной поправкой: я-то думаю, что в Турции ничего не кончилось. «Туристы и рынок для помидоров» –…

     
  • Минобороны восстанавливает боеспособность

    Обхохочешься! Что оно может «восстановить»? У них самих боеспособности как у козла молока. Но – да, пытаться будут. Кремлёвские террористы обучают сирийских террористов. Никто ничего другого и не ждал. Бандиты…

     
  • Несмотря на агрессию властей РФ

    «Голос Америки» продолжит информировать россиян, несмотря на агрессию властей РФ Глава иновещания США Джон Лэнсинг прокомментировал действия властей РФ в отношении Джеффа Шелла. Его заявление размещено на сайте «Голос Америки». Как сказал Лэнсинг,…

     
  • Попытка военного мятежа

    Власти Турции: попытка военного мятежа подавлена Несколько десятков человек погибло минувшей ночью в Турции в ходе массовых беспорядков после заявления группы военных о том, что они берут ситуацию в стране…

     
  • He try to earn a full time job with the Redblacks at

    The main problem is simply the fact it is very limited right now. There are a limited number of cities covered and within those cities a limited number of deals.…

     
  • The first bet was among the fans sitting next to

    The Vemar Jiano Bluetooth Modular Motorcycle Helmet comes fully equipped and there is no assembly required. It is compatible with your cell phone, GPS, and other electronics. It can be…

     
  • Страна надежно обескрышена

    Дмитрий Быков: Страна надежно обескрышена, когда у вас предатель – Клишина Креативный редактор Sobesednik.ru Дмитрий Быков в стихах – об Ирине Яровой и Дарье Клишиной. В Отчизне грозной и возвышенной…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов