Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.07.2016


  • На острове горя нет места для счастья

    Новости Крымнаша. Выпуск #613 за 17.07.2016 «На острове горя нет места для счастья» Posted: 17.07.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня в Крыму практически полностью сгорел Казантип. Печальный конец… https://twitter.com/CrimeaUA1/status/754708218748829700 (фото…

     
  • О роспуске сборной России

    Минспорта рассмотрит петицию о роспуске сборной России по футболу Администрация президента России поручила Министерству спорта рассмотреть петицию о роспуске российской сборной по футболу. Фотографию соответствующего документа опубликовал Артем Хасанов, автор…

     
  • К годовщине гибели МН-17

    anti-colorados Два года назад россияне сбили малайзийский пассажирский лайнер рейса МН-17 над Донбассом. Тогда казалось, что уж этот фокус Путину с рук не сойдет, но пока воз и ныне там.…

     
  • 10 стран требуют отстранить Россию

    NYT: Антидопинговые комитеты 10 стран требуют отстранить Россию от Олимпиады в Рио Должностные лица антидопинговых комитетов 10 стран готовят обращение в Международный олимпийский комитет с просьбой запретить всей российской делегации…

     
  • Глаза Путина

    Валерий Логинов, позывной Аскольд, офицер «Ясные и честные» глаза Путина Смотрел в «ясные и честные » глаза Путина, жа-а-алостливые , целое обращение уже ко французскому народу по поводу теракта. Тартюф…

     
  • Отстранить РФ от Олимпиады

    Ну, вот и началось правильное движение. Кто-нибудь верит, что позиция USADA никак не отражает позицию Белого Дома? Кто-нибудь сомневается, что давление на Кремль нарастает, и будет нарастать? И это только…

     
  • НАТО после Варшавы

    Виталий Портников: Новый союз: НАТО после Варшавы Виталий Портников Варшавский саммит НАТО ожидался многими наблюдателями как особое событие, призванное продемонстрировать, как на самом деле альянс относится к новым вызовам и…

     
  • What causes it to react with more power? Having all

    Answer:Capitol Hill Day participants and meetings are organized by state and congressional districts. During the Advocacy Workshop (Tuesday, January 28) participants are organized by state to strategize for meetings and…

     
  • Турция требует от США

    Турция требует от США выдачи «организатора» переворота Ранее госсекретарь Керри заявил, что для выдачи Гюлена необходимы доказательства его вины Президент Турции Реджеп Эрдоган призвал президента США Барака Обаму выдать влиятельного…

     
  • Поддержали Реджепа Эрдогана

    Лидеры ведущих стран поддержали Реджепа Эрдогана В субботу, 16 июля, лидеры многих государств отреагировали на попытку государственного переворота в Турции. Президент Франции Франсуа Олланд приветствовал сохранение законной власти в Турции и…

     
  • Власть захватил Эрдоган

    Скажу сразу: эта версия турецких событий мне представляется весьма сомнительной по ряду причин. И обоснована она тут не очень. Чтобы не сказать – вовсе никак не обоснована. Публикую исключительно из…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов