Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.07.2016


  • Насмешка природы над убогими

    Новости Крымнаша. Выпуск #606 за 10.07.2016 «Насмешка природы над убогими» Posted: 10.07.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В ночь на воскресенье была обесточена часть Севастополя http://www.sobytiya.info/news/16/64364 . А днём без электроснабжения…

     
  • РФ уничтожила славянский полюс

    РФ уничтожила славянский полюс — Константин Кукушкин Россия — страна-говно. За последние 100 лет «успешной» российской внешней политики ВСЕ славянские государства заключили пакты и союзы с германцами и англо-саксами, в…

     
  • Хотите жить?

    За стиль автора не отвечаю, ошибки почти не правил – модератор. Юрий Шулипа, юрист Крымчане, хотите жить? Уезжайте С января 2014 года, когда путинская россия в срочном порядке стала готовиться…

     
  • Чего Украина добилась от НАТО

    Столько, сколько сможете унести: чего Украина добилась от НАТО На саммите в Варшаве Альянс решил углубить сотрудничество с нашей страной Денис Попович Вечером 9 июля в Варшаве закончился саммит НАТО,…

     
  • Россиефобия

    Министерство культуры России объявило тендер на исследование феномена россиефобии. Цена вопроса — 1,9 миллиона рублей. Чтобы у исполнителей не возникло соблазна переписать книжку Игоря Шафаревича или выдрать соответствующие куски у…

     
  • Ответный ход

    Ответный ход многоходовщика anti-colorados Через верных холуев Путин создал себе образ такого себе хулиганистого бойца, с которым шутки плохи. Он никогда не спустит обид и всегда ответит ударом на удар,…

     
  • Российская мафия

    Российская мафия начала масштабную экспансию в Германии — полиция В федеральной полиции Германии заявляют о резком росте влияния и количества представителей российских преступных группировок и воров в законе Российская мафия…

     
  • Никаких потерь нет

    Юрий Бутусов «Никаких потерь нет«: В Сирии уничтожен один из лучших летчиков России — полковник Ряфагать Хабибуллин, командир 393-й авиабазы — самой боеспособной части армейской авиации ВС РФ, развернутой против…

     
  • Россия ждет разъяснений

    Ну, это сильно сказано — в заголовке-то. Рашка-обсрашка всё и сама понимает, при всей своей патологической тупости. А вот Машка из Рашки – той да, трудновато. Тут на память приходит…

     
  • IAAF отказала российским легкоатлетам

    Это как раз понятно и правильно. Непонятно другое: почему только легкоатлетам? В Дзюдохерии проводится единая государственная политика в области спорта, так что не стоило особо выделять легкоатлетов – в Рио…

     
  • Преступная глупость

    И что здесь удивительного? Когда во главе государства стоят тупые бандиты, умеющие только врать, воровать и убивать, преступная глупость становится просто государственной политикой. Причём, в любой сфере, чего ни коснись.…

     
  • Yeah, that happens a lot now

    At least my new boss is fairly tolerable. Yeah, that happens a lot now. Sadly, the HB 7.5ish secretary that keeps floating around, teasing me with her perky little breastesses,…

     
  • After a contractor gives you a quote for a

    That being said since I first started I have interacted with the south bay and Santa Clara groups and the north bay San Fransisco groups currently Nomad and I wholesale…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов