Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.07.2016


  • Рабство

    Новости Крымнаша. Выпуск #602 за 06.07.2016 «Рабство» Posted: 06.07.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Алушта. Оккупационные полицаи продолжают репрессии против жителей, которые 4 июня 2016 года участвовали во встрече с депутатом-предателем…

     
  • Из Донбасса по-английски

    Путин уйдет из Донбасса по-английски, – журналист Рано или поздно Кремль не выдержит давления Запада и будет вынужден покинуть Донбасс. Об этом пишет российский корреспондент УНИАН Роман Цимбалюк в статье…

     
  • Кремлевско-испанская мафия

    В Испании по подозрению в отмывании денег вновь задержаны россияне, возможно, связанные с окружением Путина Виктор Черецкий Правоохранительные органы Испании разгромили очередную так называемую российскую «прачечную». Она, как сообщается, за…

     
  • Маленький намек от ВСУ

    Судя по тому, что 30.06 произошло на Светлодарской Дуге, ВСУ таки начали применять те знания и умения, которые шлифуются в ходе нескончаемых учений на многих военных полигонах. Надо прямо сказать,…

     
  • Обама уверен в готовности Клинтон

    То, что Обама и Клинтон – однопартийцы, и что речь идёт всего лишь о стремлении демократов сохранить за собой Овальный кабинет на следующие четыре года, ясно и ребёнку. Так что…

     
  • Обстрелы будут продолжаться

    Пока Украина не пойдет на политические реформы, обстрелы будут продолжаться Российский политолог разъяснил тактику действий Путина Ситуация в зоне АТО продолжает обостряться. Несколько дней назад произошло крупное боестолкновение на Светлодарской…

     
  • Каждый под колпаком

    Виктор Шендерович — Теперь каждый под колпаком! Писатель-сатирик Виктор Шендерович, который много лет пишет сатиру на современную Россию, в последние два года практически не выступает на родине. Его приглашают выступать…

     
  • Блатные понты

    Публикация не из самых свежих, но не утратившая актуальности Блатные понты гибнущей империи Российский подводный флот, двадцать лет пребывавший в спячке без морских походов и денег на боевую службу, снова…

     
  • ‘ » The University of Kansas, the Chicago White Sox

    He said it’s caused him to «just be grateful for life» as he spends the NBA hiatus with his family in Georgia. «It’s extremely difficult for me to understand how…

     
  • Грани черной метки

    Практически каждая неделя приносит сообщения о том, что ВСУ пополняются новыми единицами боевой техники, и это не может не радовать. Пусть это два артиллерийских бронекатера, переданных флоту заводом Порошенко, а…

     
  • Иуды

    Новости Крымнаша. Выпуск #601 за 05.07.2016 «Иуды» Posted: 05.07.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Социально-экономическая ситуация в Крыму увеличивает недовольство Москвой, особенно среди тех, кто связан с туризмом. Недельный обзор важных…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов