Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.07.2016


  • Турция оказалась сакральней Крыма

    Новости Крымнаша. Выпуск #605 за 09.07.2016 «Турция оказалась сакральней Крыма» Posted: 09.07.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “Меняйло согласился с идеей проведения повторного всекрымского референдума”. Предатели в комментариях наложили кирпичей http://sevastopol.su/news.php?id=88448…

     
  • О продолжении поддержки Грузии

    Союз НАТО заявил о продолжении поддержки Грузии Североатлантический союз поможет Грузии продвинуться вперед в подготовке к вступлению в блок Грузинский солдат на церемонии открытия совместных учений Грузии и НАТО НАТО…

     
  • Чего мы все ждали

    Олег Пономарь Это то, чего мы все ждали! Это то, о чем я писал, когда говорил, что в Варшаве мышеловка захлопнется. Но! Это совсем еще не всё на сегодня. Комиссия…

     
  • Переименовать Киевский вокзал

    Российский журналист предложил в отместку Украине переименовать Киевский вокзал в Москве. Виктор Степанов Российского журналиста высмеяли за идею мести Украине переименованием в Москве Реакция соцсетей не заставила себя ждать. Известного…

     
  • Об инциденте с американским дипломатом

    США опровергают версию Кремля об инциденте с американским дипломатом Представитель Государственного департамента призвал Россию относиться к американским дипломатам так, как в США относятся к российским дипломатическим представителям Заявления российских представителей…

     
  • Что нам ожидать от саммита

    Лилия Шевцова НАТО. Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лайяй Что нам ожидать от саммита НАТО в Варшаве 8-9 июля? Перелома? Новой истории? Нет — это не логика мероприятий, в…

     
  • Moscow the country’s capital city and major

    You want this to occur as quickly as possible and with as much power as possible. What causes it to react with more power? Having all your muscles fire at…

     
  • Хоронить Путина

    Публикация мартовская, прошу это учитывать, но внимания она, ИМХО, заслуживает. Хоронить Путина будет именно Хиллари Клинтон, — Юрий Фельштинский Известный российско-американский историк считает, что новый президент США должен будет разобраться…

     
  • Меркель и Олланд призвали Путина

    Мне вот интересно, они, если не понимают, то, может, хотя бы догадываются, насколько неприличны и смехотворны эти их пляски с бубном вокруг фашистского Кремля? И насколько эти пляски бессмысленны? Боюсь,…

     
  • О решениях первого дня

    Столтенберг рассказал о решениях первого дня саммита НАТО Генсек НАТО рассказал о дополнительных силах в Восточной Европе, системе ПРО и кибербезопасности Лидеры государств и правительств стран-членов НАТО приняли ряд решений,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов