Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.07.2016


  • Одна из последних попыток

    Виталий ПОРТНИКОВ: Одна из последних попыток договориться с Путиным Виталий Портников Выбор, который предлагают американцы Кремлю, — либо поддерживать Асада, либо бороться с терроризмом — означает, что Белый Дом готов…

     
  • Кусок портянки

    Новости Крымнаша. Выпуск #611 за 15.07.2016 «Кусок портянки» Posted: 15.07.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Доклад ООН: в оккупированном Крыму зафиксирована как минимум одна казнь и 10 похищений, которые предположительно привели…

     
  • Капризы президента

    Дежавю. Капризы президента В программе Александра Подрабинека – Орхан Джемаль, Андрей Пионтковский, Александр Черкасов Александр Подрабинек Александр Подрабинек: Хороший враг – находка для любителей поиграть мускулами. Кому-то нужен хороший собеседник,…

     
  • Россия стягивает в Крым

    Россия стягивает в Крым мощные зенитно-ракетные системы Россия отправит в аннексированный Крым в августе особо опасные зенитно-ракетные системы С-400. Системы получит 18 и зенитный ракетный полк 31-й дивизии ПВО, дислоцированный…

     
  • «Сбербанк» в Кременчуге

    Активисты облили «кровью» «Сбербанк» в Кременчуге Активисты считают, что на руках российских банкиров много крови / telegraf.in.ua Члены общественных организаций «АТО-Майдан-Кременчуг» и Гражданский корпус «Азов» облили красной краской здание местного…

     
  • Ещё 20 журналистов

    РБК вслед за главными редакторами покинули ещё 20 журналистов Большинство из них — ключевые сотрудники, пишут «Ведомости» С мая холдинг РБК покинули 20 журналистов, больше половины из которых — ключевые…

     
  • Вина России

    Вина России в гибели малазийского «Боинга» фактически доказана – эксперт Ксения Кириллова Почти два года назад, 17 июля 2014 года над контролируемой пророссийскими боевиками частью Донецкой области был сбит малазийский…

     
  • Безысходность как диагноз

    Олена Степова — письменниця, блогер, юрист Суицидальный Донбасс, или Безысходность как диагноз «ЛНР» В Свердловске Луганской области (после декоммунизации — Довжанськ), как и во всех провинциальных, маленьких городах суицид приравнивался…

     
  • Цена глупости

    Ну, такой заголовок у автора, я не виноват. По мне, это не глупость. Глупость – понятие бытовое. А это – идиотизм. Диагноз. Понятие медицинское. Яровая не виновата, ее просто лечить…

     
  • Петербург расторг контракт

    Петербург расторг контракт на строительство «Зенит Арены» Администрация Санкт-Петербурга расторгла контракт с генподрядчиком строительства стадиона «Зенит Арена»  — компанией «Инжтрансстрой-СПб», сообщает ТАСС. Как сообщили агентству в аппарате вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина, соответствующее уведомление направлено…

     
  • В Ницце

    В Ницце водитель грузовика, задавившего 84 человека, стрелял Режим чрезвычайного положения во Франции будет продлен В Ницце водитель грузовика, задавившего 84 человека, стал стрелять из пистолета перед тем, как был…

     
  • Последнее прибежище

    Владимир Голышев – публицист и драматург После саммита НАТО в Варшаве и явления Путина в черной жилетке народу на Валааме стало ясно, что Россия капитулирует. Дипломатическая многоходовка, начатая президентом Украины…

     
  • Не стали говорить по-русски

    Это называется «демарш». Данный демарш — мелочь, но приятная. Привет «рюсськемиру» и его «рюсськенедофюреру». Порошенко и Алиев не стали говорить по-русски в Баку В зале присутствовали переводчики, которые переводили выступления…

     
  • Even my 54 year old mother puts on her spandex and

    If Trump were to win the award, he’d be the fifth American president bestowed with the honor. Presidents Theodore Roosevelt, Woodrow Wilson, Jimmy Carter and Barack Obama are all Nobel…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов