Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.07.2016


  • Газированный гной с сиропом

    Александр Невзоров Сироп, разумеется, должен быть банановым, чтобы соответствовать всем прочим великодержавным скрепам. К чему эта метафора? К тому, что в ближайшем будущем неизбежно явление официальной государственной идеологии. Уже понятно,…

     
  • Как у Христа

    Конечно, стёб Колесникова над всей этой бандой тонок и весьма остроумен. Однако, я купился прежде всего на это фото. Программное, надо сказать, фото. Восхищён до самого нутра. Даже подумывал, не…

     
  • Кто не скачет, тот москаль

    Новости Крымнаша. Выпуск #619 за 23.07.2016 «Кто не скачет, тот москаль» Posted: 23.07.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В результате столкновения с колонной военной техники оккупантов в Бахчисарайском районе погибло два…

     
  • Он любил Dire Straits

    Мустафа Найем, народний депутат України Он любил Dire Straits. Любил сладкое, сдобу, вино – не пить – а смаковать и расхваливать. А еще любил в любом разговоре «заходить» со своим…

     
  • Последовательность

    Последовательность как основа «русского мира» anti-colorados Россиян трудно упрекнуть в излишней последовательности. Это относится как к простым гражданам РФ, так и к руководству страны. Вот была у них империя. Гордости…

     
  • Поражение Путина в Украине

    Поражение Путина в Украине: поток дегенератов «моторЫл» оказался очень ограниченным Российский политолог Андрей Пионтковский считает, что политически Путин мертв, и его окружение это понимает Андрей Пионтковский, российский политолог, специально для…

     
  • Привіт, солдате

    Прямая ссылка для тех, кто не может посмотреть видео в формате DivX. Источник — YouTube  

     
  • Заговор

    Дмитрий Чернышев Специально для тех, кто думает, что против России существует особый заговор, что ее незаслуженно засудили и пр. Небольшая история о допинге в США: В 2003 году было зафиксировано…

     
  • Ху*ло пошло вразнос?

    Владимир Рыбинкин WSJ сообщила об ударе российских ВКС по военной базе в Сирии, используемой США и Великобританией. База использовалась в качестве опорного пункта для операций британского и американского спецназа. Никто…

     
  • Украине нужна диктатура

    Мне это очень трудно написать, но, боюсь, Савченко права. Для уничтожения коррупции нужно либо внешнее управление, либо диктатура. Демократия просто не имеет инструментов её уничтожения. Могу еще добавить, что для…

     
  • ВФЛА 28 июля проведет турнир

    Во, отлично, молодцы! Вот там между собой и соревнуйтесь. Замечательно же – можно принимать мельдоний пачками, и не только его, никаких допинг-проб не делать, мочу не подменять – песня, а…

     
  • К границам Латвии

    Ну, и где адекватный ответ? Где субмарины НАТО у берегов Эрэфии? Где 6-й флот США? В сотый раз повторю: пока НАТО будет молча это дерьмо глотать, до тех пор число…

     
  • Время убивать

    Галина Сидорова, московский журналист «Сейчас просто людей убивают. Это норма сегодняшнего дня», — отвечает один из опрошенных на московской улице на вопрос корреспондента Радио Свобода, почему убивают журналистов. Солнечным июльским…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов