Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 29.07.2016


  • Как Кремль участвует

    Александр Гольц — российский военный обозреватель, журналист Как Кремль участвует в американских выборах Россия уверенной поступью движется от одного внешнеполитического успеха к другому. Присоединение Крыма, секретная война на Донбассе, операция…

     
  • Некомпетентность

    Виталий Портников Трамп – это не «пропутинскость», а некомпетентность. Не только украинские, но и американские наблюдатели шокированы заявлением Дональда Трампа относительно возможности рассмотреть признание российского статуса Крыма в том случае,…

     
  • Прожить на коленях паскудней, чем умереть стоя

    Новости Крымнаша. Выпуск #625 за 29.07.2016 «Прожить на коленях паскудней, чем умереть стоя» Posted: 29.07.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» По терминологии оккупанта Крым, оставаясь республикой, больше не федеральный округ, а…

     
  • Проводы сборной за 500 рублей

    Энтузиазм в рашке — ходовой товар. Расценки, правда, так себе, так ведь и энтузиазм больше похож на «интузизизьм» — фальшивый насквозь, как и победы мельдониевых олимпийцев, как и почти всё…

     
  • Российский самолет сбили по моему приказу

    Вона как. Зря я Эрдогана мужиком считал. Мужик-то – вот он: Ахмет Давутоглу. Что ж – почёт и уважение. А перед Эрдоганом надо извиниться – возвёл я на него невесть…

     
  • Снявши голову

    Сергей Пархоменко Иногда мне кажется, что самый впечатляющий и в то же время самый страшный результат исследований «Диссернета» — это список ректоров российских вузов, защитивших фальсифицированные диссертации. Еще раз, я…

     
  • Будут отключать жилые дома

    Российские фашисты добивают Крым. Вот, теперь будут отключать жилые дома от электричества. Ну, а что – им на военной базе и полигоне под именем Крым вообще жилые дома не нужны.…

     
  • Не изменит санкции против РФ

    США: ликвидация «Крымского округа» не изменит санкции против РФ Посол США в Украине Джеффри Пайетт прокомментировал ликвидацию «Крымского федерального округа» Посол США в Украине Джеффри Пайетт заявил, что Соединенные Штаты Америки не…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов