Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.10.2016


  • Они испугались НАТО

    Новости Крымнаша. Выпуск #709 за 21.10.2016 «Они испугались НАТО» Posted: 21.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты отказались передать Украине Олега Сенцова, заявив, что он “гражданин россии”, т.к. проживал в Крыму на…

     
  • Кремль нашел себе новую жертву

    Кремль нашел себе новую жертву в Европе — Reuters Кремль нашел себе новую жертву в Европе — Reuters Фото: verkkouutiset.fi Финляндию все больше беспокоит российская пропаганда, в том числе появившиеся…

     
  • Россия не выдержит

    Кашель Унылого Мерина – в студию! Можно, и даже лучше – отдельно от самого Мерина. Макаркин: Новую гонку вооружений Россия не выдержит Предложения депутатов Госдумы вывести Россию из договора с…

     
  • Детали переговоров

    «Стрелять прекрати». Детали переговоров с Путиным в Берлине ЛІГА.net узнала, о чем говорили лидеры стран Нормандского формата в Берлине, о чем спорили, что обсуждали и кого из россиян не пустили…

     
  • Они хуже фашистов

    Да почему же хуже? Они не хуже. Нельзя быть хуже самого себя. А они просто фашисты и есть. «Они хуже фашистов». Житель Донбасса рассказал, что натворили в Авдеевке российские агрессоры…

     
  • Скандал

    Ой-ой-ой! Подумаешь – скандал! Хрена ли тут скандального: воровали, воруют, и воровать будут. Ничего другого не умеют, учиться не хотят, да и не могут. Чтобы учиться, кроме желания еще мозги…

     
  • Британия конфискует особняки

    Британия конфискует особняки русских чиновников К российским олигархам, бандитам и коррумпированным чиновникам, предпочитавшим прятать наворованные деньги в инвестициях в престижную лондонскую недвижимость, незаметно подкралась конфискация собственности. Она станет прямым последствием…

     
  • Поражение Путина

    Поражение Путина. Что важного для Украины произошло в Берлине Виталий Портников, журналист Западный пакет санкций по Донбассу становится универсальным средством давления на режим военных преступников в Кремле Судить об итогах…

     
  • …и пошли по мусорным бакам

    Новости Крымнаша. Выпуск #708 за 20.10.2016 «Встали с колен, выпрямились и пошли по мусорным бакам» Posted: 20.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Бахчисарае прошли очередные обыски. Сегодня утром оккупанты ворвались в…

     
  • Вы ещё удивлены

    Слава Рабинович, финансист Вы ещё удивлены тем, что Путин вытворяет в Сирии? #БетоннаяСтена для ВТБ и #ДляГааги В октябре 2011 года, во время внутренней нестабильности и уже под международными санкциями,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов