Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.10.2016


  • Россия оставила горы трупов

    «Приднестровье, Грузия, Украина и Сирия. Везде Россия оставила горы трупов», — пост российского блогера вызвал горячие обсуждения в Сети Российский блогер Александр Тверской изначально осудил российскую агрессию в Крыму и…

     
  • Развод лохов

    Восхитительная история. Механизм развода лохов – командующих войсками Эрэфии разных уровней и – командующих прокуратурой фашистского недогосударства. Один из комментаторов оценил так: «Хороший подход, творческий». В общем, я получил удовольствие,…

     
  • Шершаво

    Итоги прошлой недели — коротко и шершаво:  

     
  • Начинается массовая паника

    А чего паниковать? Протоплазма станет гордиться, что её отпрыски пали «смертью храбрых» за бабло недофюрера. А потом – бабы новых нарожают. И их сразу воспитают как пушечное мясо. Так что…

     
  • Надо знать врага

    Когда русские будут гавкать о «братских народах», буду им показывать это видео! Детям и внукам надо знать врага! Прямая ссылка для тех, кто не может посмотреть видео в формате DivX.…

     
  • Польша проведет тотальную эксгумацию

    Польша проведет тотальную эксгумацию тел погибших в самолете Качинского Как сообщает агентство Рейтерс, тело погибшего в России под Смоленском президента Польши Леха Качинского станет первым, которое будет эксгумировано и отправлено…

     
  • Памятник современному раболепию

    Публикую только заключительный фрагмент материала «Сорвали покров». Кого заинтересует – полностью читайте на источнике. Ссылка, как всегда, внизу. Нестор Пилявский …Конечно же, памятники по обыкновению устанавливаются не тем, кого они…

     
  • Альтернативный взгляд

    Думаю, это еще не событие. Думаю, событие еще впереди. А это – так, подготовка информационного поля. К событию, да. Особенно мне понравилось сочетание двух тезисов. Вот этих: «в случае прямой…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов