Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.10.2016


  • В итоге опозорился на весь мир

    Ой-ой-ой! Подумаешь, обделался! Первый раз, что ли? Он, поди, памперсы постоянно носит, так что ничего страшного. Манн: Путин хотел показать военную «мощь» ВМФ РФ, а в итоге опозорился на весь…

     
  • Путин предложил Украине помощь

    Ай, какой я молодец! Вот ведь буквально позавчера написал: «Конечно, они готовы! Они сейчас готовы даже поставить Украине эти самые «Искандеры», даже понимая, что ими-то она и станет готовить бифштексы…

     
  • Моторыло – фсё.

    Значит, так. Первое: в заголовках точек не ставят. Однако, этот заголовок иначе и смысла не имеет – весь смысл в точке. Второе. Всем, паче таковые найдутся, которые станут стонать что-то…

     
  • Раньше мы все были

    Новости Крымнаша. Выпуск #704 за 16.10.2016 «Раньше мы все были равны» Posted: 16.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Почти 9 тысяч жителей Крыма получили украинские паспорта после аннексии на материковой Украине. Кроме…

     
  • О человечности

    «А видео – это просто так. О человечности» — Виктор. Прямая ссылка для тех, кто не может посмотреть видео в формате DivX. Ну, да. Попробуйте представить себе кремлёвского вора в…

     
  • Целостность Украины важнее

    «Целостность Украины важнее»: Меркель выступила за усиление санкций против России Канцлер Германии Ангела Меркель намерена выступать за продление и усиление санкций против России из-за действий ее войск на Донбассе и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов