Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.10.2016


  • Совершили трагическую ошибку

    Max Kolezznikov Российский оппозиционер Навальный написал о сбитом Боинге: «несколько военных совершили трагическую ошибку». Некоторые украинские ресурсы его статью радостно перепощивают. Господин Навальный. Российские военные совершили преступление, вторгнувшись на территорию…

     
  • Отвернулась семья

    Правильно отвернулась семья. А чего он оказался таким придурком, что попался? С другой стороны – просто любопытно – он, что, до сих пор полковник? Уже бы пора и генерала дать.…

     
  • И даже тельник не греет душу

    Пробуждение. «Спутник» Морская пехота РФ. И даже тельник не греет душу — его в Ростове снимали мы… Прямая ссылка для тех, кто не может посмотреть видео в формате DivX. Источник…

     
  • Не для вас Крым освобождали

    Новости Крымнаша. Выпуск #690 за 02.10.2016 «Мы не для вас Крым освобождали» Posted: 02.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Одесский суд признал незаконным запрет крымчанину вывозить на материковую Украину свои личные вещи.…

     
  • Почему Вы это делаете?

    Унылый Мерин, кажется, решил, что интервью Би-би-си – это примерно то же, что и интервью своим карманным пропагандонам. Он же привык называть «журналистами» и настоящих журналистов, и кремлёвских журнашлюх. Вот…

     
  • «Бук» на Донбассе

    Вот я прямо и нелицеприятно скажу, что мне не нравится в этой публикации этого неглупого человека (хотя, говорят, взгляды его заметно расходятся с позицией «Слова»), досконально разложившего всё «по полочкам».…

     
  • Холодомор по-русски

    Вот я готов терпеть ёрнический стиль автора, выражающийся в его «какбэ» неграмотности. Но терпеть при этом еще и невнятность изложения, из-за которой порой к смыслу нужно пробиваться «пер асперум», я…

     
  • Путин и Муссолини

    Павел Казарин, журналист Обыкновенный фашизм. Путин и Муссолини Слово «фашизм» с легкой руки российского телевизора прочно прописалось в описании нынешней войны России против Украины. Его начинают зеркалить и в Киеве…

     
  • Бацька своё возьмёт

    Не являясь ни разу поклонником диктаторов вообще, и белорусского – в частности, на этот раз с удовольствием отмечаю, что бацька своё возьмёт. Что, говорите? Не хотите предоставить скидку на газ?…

     
  • Сирийские итоги

    Валерий Соловей, российский историк Сирийские итоги для России: ненависть и подмоченная репутация Подсчитали — прослезились. Итоги сирийского анабазиса. Москва хотела спасти Асада и рассчитывала быстро добиться стратегического перелома. Асада спасла,…

     
  • Путину НЕ нужны санкции

    В одной позиции я не могу согласиться с Завадюком. Потому и заголовок его изменил на противоположный. Вреда от санкций путлеру очень много. Не я буду это развивать – всё и…

     
  • Дома помойка

    Интересно, а наёмник из Якутии понимает, что Донецк вернётся в Украину, и как только это произойдёт, то Донецк будет становиться всё краше, да только наёмникам из Якутии придётся наблюдать его…

     
  • Подмена Родины

    Ксения Кириллова О неисправимости России вообще и русского народа в частности сейчас говорят все больше – вплоть до появления «генетических» обоснований негативных тенденций. Многие публицисты, благоразумно ограничивающиеся в своих теориях…

     
  • По обе стороны страха

    Александр Сотник: По обе стороны страха Александр Сотник Для начала – сообщение одного из моих друзей по Фейсбуку, который оказался внутри «олимпийской благодати»: «Я сейчас в Сочи. Молодежь ходит в…

     
  • В стране окончательной правды

    Война слов — 119. В стране окончательной правды «Это – не окончательная правда», — таков был лейтмотив довольно путаных ответов пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова на вопросы Стивена Сакура в программе…

     
  • В сети высмеяли очередную пропаганду

    В сети высмеяли очередную пропаганду патриотизма в РФ: опубликовано фото Пользователи социальных сетей подняли на смех российскую пропаганду, использующую образы детей для воспитания «патриотизма». Над такой пропагандой посмеялись в Twitter…

     
  • Курилы и «дипломатия бессилия»

    Далёк от желания делать рекламу позорному РОЙ ТВ «движения новососсия», или фейковому «Комитету 25 января» или террористу Гиркину-Стрелкову. По последнему вообще Гаага плачет, и если он доживёт, что вообще-то не…

     
  • Какая ответственность

    И только два человека… один – определённо: «Если народ выбирает такое руководство, значит, он несёт и ответственность за действия руководства», и один – с сомнением: «Мы выбираем руководство. Сбили… сбило…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов