Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.10.2016


  • Мы не отступим

    Виталий Портников Украиной не будут торговать. А мы не будем отступать. Жесткое заявление, сделанное государственным секретарем Соединенных Штатов Джоном Керри в Брюсселе — о готовности Запада и США в частности…

     
  • США обсудят с зарубежными партнерами

    Похоже, наш пострел таки дочирикался, доультиматился, и теперь ему вломят по самые помидоры. По те самые, которыми «не отделаетесь». И пусть вас не обманывает мягкость публичного тона американских дипломатов. Это…

     
  • Маниакальная тяга Крыма

     Новости Крымнаша. Выпуск #693 за 05.10.2016 «Маниакальная тяга Крыма к самоубийству» Posted: 05.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Заявления Кобзона, путина и Стрелкова нужно расценивать не иначе как сигнал к подготовке ухода…

     
  • Путинские убийцы в Сирии

    Путинские убийцы в Сирии В одной стороны, конечно, многовато в инфографике пустых мест – белых пятен. С другой стороны – вполне достаточно тех, которые полностью заполнены данными. А что касается…

     
  • Ограничить право вето

    Прокомментирую после оригинального поста. В ООН прозвучала инициатива ограничить право вето пяти держав Глава Ведомства ООН по правам человека Зейд Раад аль Хусейн призвал Совет Безопасности ООН ограничить право вето…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов