Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.10.2016


  • Начинаем понимать масштаб

    Каспаров: Только сейчас мы начинаем понимать масштаб путинской агентуры в Европе и США В операциях по расширению влияния президента РФ Владимира Путина задействованы западные политики разного спектра, от ультраправых до…

     
  • В почту прислали

    Сегодня в почту прислали ссылку на перевод статьи, опубликованной 8 октября текущего года на сайте с громким названием «Национальный интерес» (The National Interest). Статья ЗДЕСЬ, её перевод – ЗДЕСЬ. Судить…

     
  • В России объяснили

    Ну, во-первых, нихрена они не объяснили. Они объяснили только то, зачем туда попёрлись. Да и то, как обычно, с3,14здели. А во-вторых, даже если бы они объяснили, какой смысл это «объяснение»…

     
  • Пройду по Мотороловской

    В социальных сетях бурно отреагировали на яркую речь российской журналистки Марии Лондон по поводу убитого боевика ДНР Арсения Павлова с позывным «Моторола», которую она произнесла в эфире своей передачи «Кстати…

     
  • Стратегия большой лжи

    Александр Сотник: Стратегия большой лжи Александр Сотник Можно не сомневаться в том, что лубянские спиногрызы в советское время усиленно штудировали труды нацистов, а наш нынешний «лидерюга» углубился в их познание…

     
  • Все что надо знать про ленд-лиз

    David Jewberg Все что надо знать про ленд-лиз и оплату золотом Как в советское время, так и сейчас в современной России, единственно существующее мнение гласит — Вторую мировую войну Германия…

     
  • Кто может его переиграть

    По моему мнению, заголовок запредельно комплиментарен для кремлёвского гопника. Потому что «переиграть» его может и телеграфный столб. Одной извилины хватит, чтобы его переиграть, поскольку у путлера и оная отсутствует. А…

     
  • Задержали сотрудницу агентства

    В Латвии пограничники задержали сотрудницу агентства «Россия сегодня» Шеф-продюсера МИА «Россия сегодня» Эллу Таранову, приехавшую в Латвию для участия в Балтийском форуме, задержали сотрудники пограничной службы. Об этом «РИА Новости»…

     
  • Хотя бы найти их

    Для китайцев в случае вторжения главной проблемой будет не победить войска русских, а хотя бы найти их Михаил Казаков Иркутский адвокат А.А.Суханов, взволнованный обилием на улицах города крепких молодых китайцев,…

     
  • Чехия создала спецподразделение

    Чехия создала спецподразделение по борьбе с пропагандой РФ Министерство внутренних дел Чехии создало подразделение для борьбы с тем, что оно воспринимает как пропаганду из России и других государств, оказывающую влияние…

     
  • Утро в Кремле

    Борислав Береза, Депутат Верховної Ради України Утро в Кремле началось тревожно Утро в Кремле началось тревожно. Шойгу бегал по кабинету взад вперед и не мог успокоиться. — Совсем не испугались?…

     
  • МИД подозревает

    МИД подозревает власти ряда штатов США в незнании положений Венской конвенции Москва возмущена заявлениями властей ряда штатов США, в частности Оклахомы, Техаса и Луизианы, относительно уголовного преследования российских дипломатов, если…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов