Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.10.2016


  • «Кузнецов» застрял

    Клоунада с дальним морским походом так называемого «флота» вЯликой лишнехромосомной получила развитие. Попкорн – в студию, устраиваемся поудобнее, и ловим кайф. «Кузнецов» застрял без топлива в Средиземном море Комичный поход…

     
  • Страна Пушкина и Чайковского

    Страна Пушкина и Чайковского, Есенина и Рахманинова превратилась в страну Кадырова и Донцовой, Моторолы и Охлобыстина… В стране Менделеева, Попова, Вавилова не могут собрать мобильный телефон, компьютер, современный автомобиль, а…

     
  • Страшный сон

    Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2016 года! Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. Настроение у Мюллера было мрачное. — Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?…

     
  • Слишком много денег

    Новости Крымнаша. Выпуск #715 за 27.10.2016 «У нас слишком много денег, поэтому мы плохо живём» Posted: 27.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Чем больше воплей “при Украине было лучше”, тем больше акций…

     
  • Зреет ненависть

    Боровой: В России зреет ненависть к Путину, его безумной коррупции и лживой пропаганде Низкие цены на нефть и безумная коррупция вертикали власти, выстроенной президентом РФ Владимиром Путиным, уже создали взрывоопасную…

     
  • Приехавшим из России

    Екатерина Макаревич – журналист, блогер Записки эмигрантки. Что нужно знать об Украине приехавшим из России От каких привычек и комплексов приходится избавляться российским эмигрантам, выбравшим для жизни Украину Начинать новую…

     
  • Герои главные страны

    Дмитрий Быков: Убивака с Забивакой – герои главные страны! Креативный редактор Sobesednik.ru в стихах – о новой взошедшей звезде российской телепропаганды Артеме Шейнине. В ответ на реплику гостя ток-шоу «Время…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов