Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.10.2016


  • Врать, воровать и убивать

    Это всё, на что способны путинские прихвостни – без разницы, в чем они ходят – в военных кителях, костюмах от Форда, Гуччи или Версаче, судейских мантиях или прокурорских мундирах. Не…

     
  • Истерика испуганного мальчика

    Истерика испуганного мальчика: почему Путин выдвинул США ядерный ультиматум Российский политик высмеял демарш Путина с оружейным плутонием Константин Боровой Президент России Владимир Путин принял указ о приостановке соглашения с США…

     
  • От полония к плутонию через мельдоний

    Леонид Швец — публицист, журналист От полония к плутонию через мельдоний. Почему Путин заистерил Иллюзии отброшены, никакого партнёрского разговора Запада с Кремлём до смены режима уже не будет Путинский законопроект…

     
  • Как Запад ответит Путину

    Орешкин рассказал, как Запад ответит Путину на действия в Украине и Сирии Запад совершенно не настроен на масштабный конфликт, а потому будет переводить ситуацию в состояние холодной войны. Об этом…

     
  • Нефть на продовольствие

    Россия скоро будет менять нефть на продовольствие Шантаж Америки плутонием – это откровенный плевок Обаме, здесь правительство в Кремле постепенно подходит к точке невозврата. Риторика Путина и его окружения напоминает…

     
  • Не поймите меня превратно

    Кох Альфред Уважаемый Владимир Владимирович! Позвольте обратиться к вам с советом. Не поймите меня превратно: исключительно из симпатии к Вам и Вашим бессмертным свершениям во благо Великой России и Великаго…

     
  • Что может спасти Трампа

    Терпеть не могу спекулятивные заголовки, как этот: «Что может спасти Трампа». Трамп не нуждается ни в каком «спасании». А если в спасании нуждается его предвыборная кампания, так это совсем другой…

     
  • В рамках

    Вот не надо суетиться, всё, что изложено ниже, находится строго в рамках кремлёвского ультиматума Обаме. Ну, того, в котором он требует от Обамы отменить санкции и компенсировать ему всех раздавленных…

     
  • Воскресить гусей

    Новости Крымнаша. Выпуск #692 за 04.10.2016 «Воскресить гусей — миссия невыполнима» Posted: 04.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Ремзи Османов, пропавший 26 февраля, нашёлся в Казани, откуда позвонил своим родным. Подробностей нет…

     
  • Москва обвинила Вашингтон

    А что вы хотели, ребята? Цивилизованный мир заставляет фашистских ублюдков вести себя по законам цивилизованного мира. Это не сделает ублюдков цивилизованными людьми, но это сделает их поведение терпимым для цивилизованного…

     
  • Новости «Свободы» 0410

    Новости «Свободы» 04102016 — пять минут видео без комментариев «Слова». Прямая ссылка для тех, кто не может посмотреть видео в формате DivX.  

     
  • Говорить очень четко

    Не знаю, что на самом деле представляет собой грузинский президент. Но это интервью приводит к вопросу: почему так, что в крохотной Грузии на президентский пост находится то один, то другой…

     
  • К самой адекватной реакции

    А вот и иллюстрация к самой адекватной реакции в США на «ультиматум» нашего придурка. Снять санкции! Возместить ущерб! Расформировать НАТО! И вообще! Да, еще забыл: MH17 сбил Порошенко из личного…

     
  • Все УЖЕ договорились

    Слава Рабинович Все УЖЕ договорились «валить» Путина и его ОПГ 12 миллионов голосов были тупо вброшены, физически вброшены в урны – за партию жуликов и воров под названием «Едим Россию».…

     
  • Ещё один «шпион»

    Виталий Портников В Россию ездить нельзя. Нельзя пересекать границу государства, которое напало на нашу страну. Арест в российской столице корреспондента Укринформа Романа Сущенко — еще одна иллюстрация того, что может…

     
  • Первый шаг

    Материал взят с сайта «Крымский бандеровец», где размещён в качестве комментария. Попытался найти источник – не получилось, видимо, очень свежий, еще не проиндексирован поисковиками. Так что – «продаю, за что…

     
  • Алеппо-Донецк-Киев

    Алеппо и Донецк путлер спас от укроисламожидофашистобандеровцев, а Киев не смог. Так и стоит — неспасённый, смотреть стыдно. Источник — коммент на КБ  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов