Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.10.2016


  • Пролетарский писатель и прочее

    Сразу определимся: я всего этого частокола восклицательных знаков не разделяю и не поддерживаю. Хотя спорить, что Горький – Человечище, тоже не стану, у меня данных маловато о его человеческой сущности.…

     
  • ОБСЕ задокументировала

    ОБСЕ задокументировала, как Россия перебрасывает военных и оружие на Донбасс Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ, несмотря на постоянные препоны с российской стороны, зафиксировала случаи переброски военных и оружия из России…

     
  • …вы уже уходите?

    Новости Крымнаша. Выпуск #716 за 28.10.2016 «Что, вы уже уходите?» Posted: 28.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сергей Воронков (по кличке “Воронок” из Сэйлемской группировки) избран новым президентом Федерации бокса Крыма. Аксёнов,…

     
  • Возобновить бомбардировки Алеппо

    Батюшки, за целых десять дней никакого ребёнка не убили, и не разбомбили ни одного детского садика, ни одной школы! Да у них же ломка, как путлер этого не понимает! Доза…

     
  • Когда пришли

    Виталий Портников Вопиющий в пустыне Константин Аркадьевич Райкин на съезде Союза театральных деятелей Российской Федерации — живая иллюстрация известного высказывания Мартина Нимеллера: «Когда пришли за мной, уже некому было заступиться…

     
  • Доктор Лже

    Ну, да, вся «королевская рать» такова. Каков «король», такова рать. У кремлёвского пахана других ученых и быть не может. Он сам – президент Лже, и доктора у него такие. Но…

     
  • Опять Шендерович

    Да, опять Шендерович. И – да, не надоест. Потому что Шендерович – это Человек. Он сказал, что Райкин – национальное достояние? Но сам он – тоже национальное достояние. Вся кремлёвская…

     
  • К самому убогому совку

    Кирилл Серебрянников: «Всё возвращается к самому убогому совку» Худрук «Гоголь-центра» о причинах резкого выступления Константина Райкина, вмешательстве Минкульта в жизнь театров и погромах за деньги. Художественный руководитель «Сатирикона» Константин Райкин,…

     
  • Хватит ностальгировать

    Евгений Слуцкий, журналист, бывший главный редактор журналов CLASH и XXL Хватит ностальгировать. Почему украинцам пора проститься c российскими гастролёрами Оставаясь преданными потребителями, слушателями и зрителями всего российского, украинцы не смогут…

     
  • Не летайте самолетами Аэрофлота

    Некомпетентность пронизала все сферы, или не летайте самолетами Аэрофлота aanechaev Вчера я летел из Москвы в Берлин. На подлете капитан корабля порадовал нас, что в германской столице хорошая погода, но…

     
  • …а жить хотят по-западному

    Виктор Шендерович. Патриоты РФ могут выпускать только вонь, а жить хотят по-западному! «Каждый новый упырь…» – это 35 минут времени вашей жизни. Но на Шендеровича – не жалко. Чай, не…

     
  • Дурной сон госзаказа

    Режиссер Андрей Звягинцев о том, может ли государство вмешиваться в работу художника В ответ на отчаянное, глубокое и чрезвычайно важное для сегодняшнего дня высказывание Константина Райкина о цензуре на следующий…

     
  • Мы никогда не вернемся домой

    Мы никогда не вернемся домой! Почему на Донбассе нельзя проводить выборы Мы теперь никогда не вернемся домой! Я боялась себе в этом признаться. Гнала от себя эти мысли. А друзья-переселенцы…

     
  • Вата-ТВ

    В эфире — Вата-ТВ. Почти 15 минут. Не всё ровненько, но смешного хватает. Ведущий говорит на честном суржике, так что и ватапитекам всё понятно. Прямая ссылка для тех, кто не…

     
  • Кураторы делают ставку

    Аnti-colorados, блогер Кремлевские кураторы делают ставку на новых агентов Очень скоро в России произойдут кардинальные изменения, которые приведут к фундаментальной переоценке ценностей и многие тайны, за небольшие деньги, всплывут, как…

     
  • США ломают кремлевские планы

    Кирилл Сазонов, политолог Увязнув вчера в дискуссиях о повышении минимальной зарплаты (тема важная, безусловно) мы пропустили очень важное событие. В Вашингтоне прошла встреча Арсения Яценюка с Джозефом Байденом, по итогам…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов