Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.10.2016


  • Из комментов на КБ

    Арош Урзнан Добрый вечер, мои позитивные и счастливые бандеровцы. Вклады украинцев в банках за сентябрь увеличились на 3,6 млрд грн. С начала года портфель депозитов в национальной валюте вырос на…

     
  • Новые воздушные удары

    Всмотритесь в это фото. Видите недоумение и ожидание в глазах ребёнка? Это он с нетерпением и надеждой ждёт выражения крайней озабоченности со стороны господ Обамы, Меркель, Олланда, Терезы Мэй… А…

     
  • Смертельное увлечение

    Новости Крымнаша. Выпуск #701 за 13.10.2016 «Смертельное увлечение» Posted: 13.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» На заседание “судилища” по крымским татарам, которых задержали вчера после обысков, пустили пропагандистские каналы, включая продажный крымскотатарский…

     
  • Америка разрушила голубую мечту

    Олег Носков Как Америка разрушила голубую мечту создателей «Энергетической Державы» Оппозиция вволю натешилась ироничными комментариями по поводу недавней истерической выходки Кремля, связанной с плутониевым скандалом. Наш Гарант, конечно же, давно уже снискал репутацию…

     
  • Берлин не стоит ужина

    Владимир Путин отказывается от визита не только во французскую столицу, но и в германскую, где ожидалась его совместная трапеза с Ангелой Меркель. Иван Преображенский политолог, обозреватель ИА «Росбалт» Российский лидер…

     
  • Странная «четверка»

    Очень странная «четверка» Виталий Портников Удастся ли главам государств «нормандского формата» провести встречу в Берлине, о которой говорят российские дипломаты? Вопрос этот останется открытым, вероятно, до самого дня проведения саммита.…

     
  • Франсуа Олланду

    Арсен Аваков Франсуа Олланду Франсуа Олланд, президент Франции, выступая сегодня в ПАРЕ, высказал абсолютно неприемлемые для Украины вещи. Он потребовал сначала проведения выборов на Донбассе, и лишь затем вывода оккупационных…

     
  • Дела

    Владимир Рыбинкин Дела Хуйловые Путин отказался от визита в Париж, где 19 октября должна была состояться его встреча с Олландом. Сначала Олланд заявил: «То есть нужно ли мне принять —…

     
  • Познихеры создают в наших головах

    Будете смеяться, но пока не перешёл по первой ссылке, то думал, что «Познихер» – не фамилия, а такая затейливая аббревиатура с матерным уклоном Ania Dorn О сиськах и том, как…

     
  • Напрасно нас обвиняют

    Ania Dorn Могучую статью Юлия Леонидовна Латынина выдала в «Новой» о том, как напрасно нас обвиняют в бомбёжках населения Алеппо — мол, сплошь террористы в восточной части города, и есть…

     
  • Ответы о будущем РФ

    Все ответы о будущем РФ лежат в Украине. В этом посте один из главных ответов, — блогер Мне хочется, чтобы этот пост прочел каждый украинец, особенно из юго-восточных регионов. Прочтут…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов