Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 31.10.2016


  • В полнолуние у них отрастают клыки

    Новости Крымнаша. Выпуск #719 за 31.10.2016 «А в полнолуние у них отрастают клыки» Posted: 31.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Эту новость мы непростительно упустили: в Ичкинском (Советском) районе 17 октября оккупанты…

     
  • Вор в патриаршей рясе

    Точнее было бы назвать этот перепост не «Вор в патриаршей рясе«, а «Чекист в патриаршей рясе». Но что Гундяй — чекист — давно ни для кого не секрет. А раз…

     
  • Почему Крым не «исконно русская земля»

    Жебривский популярно объяснил британцу, почему Крым не «исконно русская земля» Председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский рассказал, как растолковывал британскому депутату, почему Россия не имела никаких исторических оснований оккупировать Крымский…

     
  • Стали героями

    Путин и его премьер стали героями нового смешного видео В сети появилось видео, на котором премьер России Дмитрий Медведев отчитывается президенту Владимиру Путину о состоянии госбюджета страны, допуская при этом чудовищные ляпы с цифрами. Об…

     
  • Самодержавие России попало в капкан

    Российский политолог: Самодержавие России попало в капкан Кремль пошел на обострение отношений с Западом, перейдя черту, которую не смели пересечь советские лидеры. Это говорит и об уровне адекватности российской власти,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов