Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 29.10.2016


  • Анонсировал вступление в НАТО

    А-а-а-а, так вот оно, откуда ножки растут у активности Лубянки в этом регионе! Надо же, как всё сразу встало на свои места. И подготовка терактов в Черногории, и визит Патрушева…

     
  • То ли за сухим подгузником

    Голышев: в Кремле не знают куда бежать — то ли за ядерной кнопкой, то ли за сухим подгузником Прошедшая неделя была богата на публичные события, которые многие расценивают, как признаки…

     
  • Генетические рабы

    Новости Крымнаша. Выпуск #717 за 29.10.2016 «Генетические рабы» Posted: 29.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В пятницу, 28 октября, работники рыбных рядов на Центральном рынке Симферополя протестовали против отключения подачи воды с…

     
  • Макроцефал

    Кох Альфред Есть такой анекдот. В одной семье родился мальчик с непропорционально огромной головой и маленьким, тщедушных тельцем. Мать всякий раз плакала, глядя на него: как трудно тебе будет в…

     
  • Как «Умирал Кузнецов»

    Слава РАБИНОВИЧ: как «Умирал Кузнецов» Boris Rayskiy Там 2500 человек ссут, срут и испражняются за борт. На корабле нет никаких очистных сооружений. Это посудина плывет по морю, а за ней…

     
  • Виталий ГРИНЧУК: О райкине

    Вот например, Райкин. Плачется на конференции что тяжело жить: сталинизм, нквд, репрессии. До этого Райкин два года радовался возвращению Крыма и жалел об утрате киевской публики в силу «каких-то националистических…

     
  • Лубянка резвится в Черногории

    Собственно, в материале точно не сказано, что это именно Лубянка резвится в Черногории. Это мой домысел, если хотите. Но вы же знаете, и моя позиция не изменилась: любая социальная мерзость…

     
  • Россия не переизбрана в Совет ООН

    Ай-ай-ай, опять что-то острое в то место, где спина уже безвозвратно теряет своё благородное название! А там уже и так… всё очень трагично… СРОЧНО! Россия не переизбрана в Совет ООН…

     
  • «Нас» никогда не было

    Александр Тверской, журналист «Нас» никогда не было. Украина всю свою историю боролась за независимость Путин на Валдайском форуме о русских и украинцах сегодня: «Нас сначала разделили, а потом стравили, но…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов