Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.10.2016


  • Жрать хотим

    Новости Крымнаша. Выпуск #691 за 03.10.2016 «Отмените санкции — жрать хотим» Posted: 03.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Симферополе найдена машина Османова Ремзи, который пропал 26 сентября. Про самого Ремзи до…

     
  • Акция для внутреннего потребителя

    Олег Пономарь По поводу «ультиматума» РФ Штатам. Технически это решение ничего не значит. Штаты давно на десятилетия впереди России и по средствам доставки ядерного оружия и по средствам защиты от…

     
  • А тем временем — ССО

    …И есть у меня лёгкое подозрение, что эта новость не вызовет такого уж бурного восхищения в Кремле… и даже, может, как-то наоборот. Хотя казалось бы… это именно кремлёвская методичка (какое…

     
  • Это произойдёт

    Slava Rabinovich Когда международная следственная группа по МН-17 и правительства затронутых государств, плюс государства Совбеза ООН, договорятся о формате международного суда (Россия один такой возможный формат уже саботировала путём вето…

     
  • Пост-докладное

    Ольга Пешнина «Если следствие будет исходить из того, что виновата Россия, расследование обречено на провал», — сказал сегодня Письков. В ответ на вызов росс. посла на ковер в Нидерландах. «Коселек-коселек,…

     
  • Наглое животное

    Надо же, это наглое животное еще смеет чего-то требовать! А правильно, пока все зубы не выбили, больше ничего и не осталось делать – только переть буром. Но теперь уже, надеюсь,…

     
  • Транквилизатор

    Если вы вдруг еще плохо представляете, какие твари правят бал в этой стране, почитайте этот материал. На фоне военных преступлений путинского режима – так, ничего особенного, но в то же…

     
  • Путин Разоблаченный

    Игорь Эйдман: Крыса, загнанная в угол, будет бросаться на окружающих… Разоблаченный, но не обезвреженный преступник, становится еще опаснее. Ему терять нечего. После предварительного доклада о крушении малайзийского Боинга Путин будет…

     
  • Не использовать Visa и MasterCard

    ЦБ предложил не использовать Visa и MasterCard для начисления зарплат бюджетникам Зарплата работникам бюджетной сферы должна перечисляться не на карты международных платежных систем Visa и MasterСard, а на карты российской…

     
  • Комментарий «Слова»

    Комментарий «Слова» к «Зеркальным ответам» Можно понять возмущение нидерландской стороны, когда она заявляет: «Мы считаем недопустимым, что представители российского правительства выражают сомнение в профессионализме, достоинстве и независимости нидерландской прокуратуры». Это…

     
  • Зеркальные ответы

    Свой комментарий к этому материалу размещаю отдельной публикацией. Пока Москва придумывает способы ответа Международной следственной группе по расследованию гибели «Боинга» под Донецком, глава следственной группы Фред Вестербеке призывает участников операции…

     
  • Закупать в Украине ракетные комплексы

    Вообще конечно, я человек мирный. И как мирного человека меня не может радовать нагнетание военного противостояния где бы то ни было, в том числе – на границе Армении и Азербайджана.…

     
  • Репутацию отмыть невозможно

    «Репутацию отмыть невозможно»: беларусы использовали Пескова в рекламе Пресс-секретарь Путина стал «лицом» клиниговой компании Белорусская компания, которая специализируется на уборке квартир, использовала пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова в своей рекламе.…

     
  • Наконец-то!

    Наконец-то все вещи названы своими именами как раз на требуемом уровне! И я скажу, почему это важно, если кому-то еще нужны разъяснения. Авторитет газеты таков, что большинство её читателей доверяют…

     
  • Кидок БАБУШКИ

    юбк Кидок БАБУШКИ по КрымНАШЕНСКИ… … Напряжение в плечах спало, и лёгкие начали дышать свободно, на полную грудь. Каждый раз мой организм так реагировал на допускаемый вечерний просмотр новостей из…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов