Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.10.2016


  • Западная пресса обвиняет

    Западная пресса обвиняет Путина в издевательствах над родственниками жертв катастрофы МН-17 Западная пресса, в частности немецкий журнал Die Welt в своем материале проводит параллели между двумя событиями: катастрофой самолета Малайзийских…

     
  • Командующего ЧФ РФ обвиняют

    Командующего ЧФ РФ обвиняют в захвате Крыма, — прокурор 6 октября в Днепровском районном суде Киева начнется суд над командующим Черноморским флотом РФ Александром Витко. Правда, без самого обвиняемого О подробностях…

     
  • Ни стыда, ни мозгов

    Сколько же ей уже говорили: пляши, что хочешь, но – молча! Нельзя бедняжке открывать рот именно ввиду отсутствия мозгов, и голова у неё – строго чтобы в неё кушать! (:rofl:)…

     
  • Чай с Муссолини

    Виталий Портников Встречи с Путиным — легитимация фашизма. Фотограф Сергей Лойко, работы которого о Донбассе стали жертвой погрома в Сахаровском центре, сравнил современную Россию с фашистской Италией. Сравнение действительно близко…

     
  • Крым мог стать Европой

    Новости Крымнаша. Выпуск #689 за 01.10.2016 «Крым мог стать Европой, но станет кадыровщиной» Posted: 01.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Крыму ищут крымского татарина Ремзи Османова, который пропал 5 дней назад…

     
  • Если «Бук» оказался вдруг

    Почему выводы промежуточного доклада о гибели рейса MH17 следует считать окончательными Дмитрий Камышев Международная следственная группа пришла к выводу, что малазийский Boeing в июле 2014 г. был сбит над Донбассом…

     
  • США рассматривают силовое решение

    Доигрались: США рассматривают силовое решение конфликта против РФ Дипломатическое взаимодействие с Россией в Сирии не сработало, заявил в четверг пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест. «Ситуация в Сирии продолжает ухудшаться, и…

     
  • Даже скотобойня более гуманна

    Помнится мне, этот человек очень поддерживал путлера. Прозрел, что ли? «Даже скотобойня более гуманна», — Пан Ги Мун о кремлёвском наступлении на Алеппо Россия и сирийский режим «знают, что совершают военные…

     
  • Народ получил прививку

    Флаги «лнр» несут в сортиры – народ получил прививку от «русского мира» Народ «республик», похоже, получил прививку и от «русского мира», и от «любви к России», и от «свободы от…

     
  • Библию вместо «Войны и мира»

    Ну, пусть потом Академия опровергла. Мол, нет такого в планах. Мол, Вербицкая высказала «личное мнение». Но Вербицкая в Академии – не уборщица на полставки. Она – Президент Российской академии образования.…

     
  • Для Гааги

    Slava Rabinovich #Для Гааги За последние 7 дней Владимир Путин снесён с международной политической сцены безвозвратно и навсегда. После последней серии военных преступлений в Сирии, доклада по Боингу и российской…

     
  • Скандал в Крыму

    Скандал в Крыму: бизнесмены отказались сотрудничать с россиянами Производители молока даже не захотели поговорить В Крыму полным провалом обернулась инициатива Россельхознадзора провести круглый стол о фальсификации молока и молочной продукции.…

     
  • Райское место

    Ну, во-первых, это просто приговор. Не только «российской» Сибири, которой, по идее одного архангельского крутого мужика, «богатство России» прирастать должно было – всей вЯликой лишнехромосомной. Не такой приговор, как будет…

     
  • Обратный отсчет пошел

    Вот уже идет пресс-конференция. Вот уже журналисты ознакомлены с текстом нидерландского доклада по Боингу. Вот уже вчера вечером ежедневная британская Гардиан поведала нам то, что мы, в принципе, и так…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов