Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.01.2019


  • Новости из США

    Thumbnail for the post titled: Новости из США

    Igor Aizenberg Новости из США. Краткая сводка за среду. Праздники в Америке закончились. Начались будни. — В среду, на 12-й день частичной остановки работы федереального правительства из-за отсутствия бюджета, Трамп…

     
  • О связях Вексельберга

    Thumbnail for the post titled: О связях Вексельберга

    СМИ рассказали о связях Вексельберга с «ключевыми политическими фигурами» Израиля Российский миллиардер Виктор Вексельберг, находящийся под санкциями США за предполагаемую поддержку политики Владимира Путина, имеет связи с «ключевыми политическими фигурами»…

     
  • Сказка Кремля

    Thumbnail for the post titled: Сказка Кремля

    Ну, вот, теперь китайцы там все следы затопчут, и как Рогозин будет проверять, были ли американцы на Луне! Подстава…  — Ремарки «Слова» Китай ударил в спину. Сказка Кремля закончилась Пока Рогозин…

     
  • Порвали российских журналистов

    Thumbnail for the post titled: Порвали российских журналистов

    Видео целых 16 минут, но я не жалею, что поставил. Сочно всё, но самое сочное — в конце — Ремарки «Слова« Украинки в США порвали российских журналистов Скабеевой РПЦ Oleshko…

     
  • Понаехавшие правят бал

    Thumbnail for the post titled: Понаехавшие правят бал

    Новости Крымнаша. Выпуск #1508 за 03.01.2019 «Понаехавшие правят бал» Posted: 03.01.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша В Крыму с момента начала оккупации — все фейк: замужество, смена фамилии, свидетельства о рождении детей —…

     
  • Когда взрываются дома

    Thumbnail for the post titled: Когда взрываются дома

    Часть 1 Anti-Colorados На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж. Нет, это не Магнитогорск 2018-го. Это Москва 1999-го «Ошибка вышла! Вот о чем молчит наука. Хотели кока, а…

     
  • Министр обороны должен

    Перестаньте вы этих глупостев городить! Никому наша Шойга ничего не должна. Кроме пахана, но думаю, ему она регулярно отстёгивает. А остальные – идут лесом. Она у нас – целое министер!…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов