Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.01.2019


  • Закон о переходе церквей

    Thumbnail for the post titled: Закон о переходе церквей

    Читайте, я – потом — Ремарки «Слова» В УПЦ МП закон о переходе церквей назвали «рейдерским» В Украинской православной церкви МП прокомментировали законопроект №4128-д (относительно подчиненности религиозных организаций и процедуры…

     
  • К риторике времен совка

    Thumbnail for the post titled: К риторике времен совка

    Олександр Нестеров Сегодня стало понятно, что РФ окончательно вернулась к риторике времен совка, когда там почти на каждом высоком здании был размещен лозунг «Миру – мир» а на самом деле…

     
  • Фекалии

    Thumbnail for the post titled: Фекалии

    Ну, не знаю… возмущён до глубины души. Читайте сперва, — Ремарки «Слова» Фекалии всплыли в Крещенской проруби в Москве Купание в крещенской проруби может обернуться неприятным сюрпризом для жителей московского…

     
  • А вас предупреждали

    Аркадий Бабченко Ну, то, что Елену Бойко — пропутинскую украинскую «журналистку», которая бежала от кровавой хунты в Москву, и там на всех скабеевских истеричных шоу рассказывала, как биндеры едят русских…

     
  • Поломки спутников

    Thumbnail for the post titled: Поломки спутников

    Обхохочешься! Необъяснимы они, поломки спутников. Да в два счёта объясню, до конца дочитайте только — Ремарки «Слова» Поломки спутников России оказались необъяснимы «Роскосмос» часто не имеет точных данных о причинах выхода…

     
  • Шарашка Шойги разоряет ВПК

    Thumbnail for the post titled: Шарашка Шойги разоряет ВПК

    Как и автор этого материала, я уверен: «верной дорогой идут товарищи». И тоже – горячо одобряю этот путь, отлично представляя себе конечную точку всего маршрута. Однако, должен отметить фантастическое везение…

     
  • Бойко (Вищур) везут в СБУ

    Вот хорошо бы, эта прорашистская подстилка получила пожизненное… — Ремарки «Слова» Выдворенную из РФ пророссийскую пропагандистку Бойко (Вищур) везут в СБУ Львова Скандальную бывшую львовскую журналистку Елену Бойко (Вищур) привезут…

     
  • Это при Украине у вас были права

    Thumbnail for the post titled: Это при Украине у вас были права

    Новости Крымнаша. Выпуск #1522 за 17.01.2019 «Оккупанты — предателям: это при Украине у вас были права на землю, в рамках россии аналогичного права нет» Posted: 17.01.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты задержали…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов