Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.01.2019


  • Насколько они промахнулись

    Thumbnail for the post titled: Насколько они промахнулись

    В Москве поняли, насколько они промахнулись Самый сок 2 Кремль засыпался, семья пытается отыграть назад. Автор: Anti-Colorados “…Поскольку ужесточение наказания произошло почти через год после совершения Януковичем преступлений, то максимальная…

     
  • Ситуация в Сирии

    Thumbnail for the post titled: Ситуация в Сирии

    Не, ну это – обхохочешься. Все три стороны умудряются не понимать в ситуации самое существенное для себя. Ниже объясню, — Ремарки «Слова» Тэнгу Ситуация в Сирии для Кремля ухудшается “…В…

     
  • Топ-20 новостей обзора

    Влад Пономарь Добрый день! «Топ-20 новостей обзора»: За 4 года действия санкций РФ потеряла $173 млрд.  Глава Службы внешней разведки Украины Егор Божок заявил, что за последние 4 года международные…

     
  • И этих переживу

    Thumbnail for the post titled: И этих переживу

    Новости Крымнаша. Выпуск #1530 за 25.01.2019 «Одних освободителей и полицаев в детстве я уже пережил. Надеюсь, и этих переживу» Posted: 25.01.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты приговорили 24-летнего крымского татарина Февзи Саганджи…

     
  • Палка о двух концах

    Thumbnail for the post titled: Палка о двух концах

    Обычно я не публикую видео длительно более 10 минут. Это длится 25 минут с лишним. Но очень уж оно хорошо! Даже при том, что некоторые его фрагменты я уже публиковал.…

     
  • Последний гвоздь

    Thumbnail for the post titled: Последний гвоздь

    В России истерика. Последний гвоздь в гроб «Арматы» Vesta TV В России очередная истерика. Известный российский эксперт Алексей Хлопотов сообщил о том, что Европа вгоняет последний гвоздь в гроб «Арматы».…

     
  • Результаты правления Чавеса — Мадуро

    Thumbnail for the post titled: Результаты правления Чавеса — Мадуро

    Михаил Макогон: Страна, целиком состоящая из преимуществ, приведена к полной катастрофе Вы знаете, у меня россиицентричный ФБ, мы не лезем со свиным рылом в чужие калашные ряды. Но Венесуэла —…

     
  • Как не надо вести внешнюю политику

    Thumbnail for the post titled: Как не надо вести внешнюю политику

    Телеграм-канал «Запретное мнение»: Признать Гуайдо Путин не сможет чисто по субъективным причинам Мадуро — это, конечно, клинический случай. В то время, как последние полицейские и военные переходят на сторону победившей…

     
  • Россия и НАТО не договорились

    Thumbnail for the post titled: Россия и НАТО не договорились

    Столтенберг: Россия и НАТО не договорились на специальной встрече о сохранении ДРСМД Представители России и НАТО не смогли договориться, диаметрально разойдясь во мнениях о Договоре о ракетах средней и меньшей…

     
  • Депутат ГосДуры обиделся

    Заголовок источника оставляю без изменений, но в своём вношу необходимое исправление. И несколько слов добавлю ниже, — Ремарки «Слова» Депутат Госдумы обиделся на Google из-за «неуважении к крымчанам» Депутат Госдумы…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов