Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.01.2019


  • Покончить с новизной

    И чтобы покончить с новизной года. Уже хочется — Ремарки «Слова» — Вы видели новогоднее обращение Путина? — Нет, а в кого он обратился? pic.twitter.com/IU44rdMZ6G — Slava Rabinovich (@RabinovichSlava) 2…

     
  • Рождества от Москвы не будет

    Thumbnail for the post titled: Рождества от Москвы не будет

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж – какой-то поп и его атрибуты, — Ремарки «Слова» Рождества от Москвы не будет: в Украину не пустили поздравления Кирилла. Задержали…

     
  • Первое место в мире в рейтинге

    Thumbnail for the post titled: Первое место в мире в рейтинге

    Вот, это опять на скотных дворах Геббельс-ТВ «иксперды» с лишней хромосомой будут размахивать скрепой, захлёбываться ядом, визжать и портить атмосферу из всех отверстий! Ну, ничего, попкорна у нас хватит, а…

     
  • Варфоломеевская ночь

    Thumbnail for the post titled: Варфоломеевская ночь

    Олександр Нестеров Варфоломеевская ночь перед Рождеством прошла спокойно… В ближайшее время Вселенський патриарх посетит Киев. Следующая станция – НАТО. Наверняка Порошенко знает год вступления Украины в НАТО, но молчит как…

     
  • Ротация в Чёрном море

    Thumbnail for the post titled: Ротация в Чёрном море

    Качество машинной озвучки, как всегда, паршивенькое. Но непоняток не оставляет, так что слушайте. Да и вообще – там полторы минуты, если что не разобрали – можно и пересмотреть — Ремарки…

     
  • Фюрерам нужен не народ

    Thumbnail for the post titled: Фюрерам нужен не народ

    Новости Крымнаша. Выпуск #1511 за 06.01.2019 «Фюрерам нужен не народ, а озлобленная толпа» Posted: 06.01.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша В оккупированном россией Щелкино к детям пришел дед мороз с подарками. В качестве…

     
  • Все мы сегодня немножко томосоведы

    Oleg Sharp с Helgi Sharp Все мы сегодня немножко томосоведы…? Флоридские соседи, прихожане Епископальной церкви, которым я все уши прожужжал про Томос, заглянули с поздравлениями. Притащили печенье и сказали, что попросят бишопа…

     
  • Этого Трамп Путину не простит

    Обхохочешься – сидящая на крючке рыбка не простит рыбаку невкусную наживку. И слишком острый крючок. И вообще. Но здесь есть где порезвиться, так что я – ниже — Ремарки «Слова»…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов