Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.01.2019


  • Волк и Луна

    Thumbnail for the post titled: Волк и Луна

    Горький Лук — как Горький Лук, матюки — как матюки, но читать, если уже решились, лучше на полу — чтобы падать было некуда — Ремарки «Слова» Look Gorky Парубий киргуду,…

     
  • Крым убивают российским прогрессом

    Thumbnail for the post titled: Крым убивают российским прогрессом

    Новости Крымнаша. Выпуск #1516 за 11.01.2019 «Крым убивают российским прогрессом, причем в любой сфере» Posted: 11.01.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша В детском садике Симферополя ребенок нарисовал космонавта с украинским флагом. Говорят, что…

     
  • Священник с арсеналом оружия

    Thumbnail for the post titled: Священник с арсеналом оружия

    Это мне даже комментировать скучно, давайте-ка, друзья самостоятельно… — Ремарки «Слова» Во Львовской области задержали священника с арсеналом оружия В Мостиском районе Львовской области задержали священника, у которого изъяли целый…

     
  • Эсминец ВМС США вошел в Балтийское море

    Thumbnail for the post titled: Эсминец ВМС США вошел в Балтийское море

    Да-да, вы всё прочитали правильно, и ошибки здесь нет. Не в Чёрное. В Балтийское. То есть, это такой дружелюбный ненавязчивый привет кремлёвскому недоноску от Североатлантического альянса — Ремарки «Слова» Эсминец…

     
  • Крысы на низком старте

    Thumbnail for the post titled: Крысы на низком старте

    Подача темы несколько истеричная и хромающая (об этом ниже) в выводах, но всё же сама показательна — Ремарки «Слова» Российские губернаторы и сенаторы массово получают гражданство стран ЕС и США…

     
  • СБУ задержала агента ФСБ РФ

    Thumbnail for the post titled: СБУ задержала агента ФСБ РФ

    Alex Noyt СБУ задержала агента ФСБ РФ, который должен был организовать теракты во время выборов Сегодня СБУ задержала наемника российских спецслужб, который должен был в ходе президентских выборов организовывать массовые…

     
  • Посол Украины ответил

    Thumbnail for the post titled: Посол Украины ответил

    Посол Украины ответил на заявление экс-президента Чехии о «провоцировании» Путина Европейская правда Заявление бывшего президента Чехии Вацлава Клауса в интервью ТВ Prima о том, что элиты западных стран, в частности…

     
  • Куда шлепнулась боевая часть

    Thumbnail for the post titled: Куда шлепнулась боевая часть

    Материал интересный — мне. Но, читая его, я до самого конца думал, что публиковать не стану. А публикую исключительно из-за последнего вопроса и ответа на него. Так что тем, для…

     
  • Поток новостей от Sharp 10.01.2019

    Helgi Sharp с Oleg Sharp HELGI`s NEWs Томос вернулся в Украину, Минкульт до конца месяца проведет экспертизу уставов УПЦ МП, Греческая ПЦ начала процедуру признания украинской автокефалии, а девять приходов…

     
  • Историческая катастрофа

    Thumbnail for the post titled: Историческая катастрофа

    Мирослав ГАЙ Наш томос – историческая катастрофа не только для Путина, но и для всей России Польская Gazeta Wyborcza написала, что томос стал исторической катастрофой для Путина. Я не согласен…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов