Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.01.2019


  • Несмотря на мольбы

    Thumbnail for the post titled: Несмотря на мольбы

    Короче, так. В переводе на бытовой язык, ЦАХАЛ сообщил: мочили, мочим, и мочить будем. Любую тварь и любой национальности, которая покажется угрозой. Не в сортире, конечно, не так масштабно, но…

     
  • Согласуются и тексты выступлений

    Олександр Нестеров Вчера в мацковии прошли акции против возможной передачи Японии Курильских островов а сегодня для продолжения переговоров по Курилам прибудет премьер-министр Японии Синдзо Абэ. Здесь в этой новости ничего…

     
  • «Интернет по паспорту» на всей планете

    Thumbnail for the post titled: «Интернет по паспорту» на всей планете

    Вот не люблю я материться, и не буду. Потому что всё равно: сказать о них «е*банутые» — это ничего не сказать. Так что Борис Ефимович тогда только частично раскрыл тему,…

     
  • Новые пакости

    Thumbnail for the post titled: Новые пакости

    Новые пакости Кремля по старым сортирным технологиям Самый сок 2 Так, в Москве только набрали воздуху в легкие, чтобы в начале недели заявить о том, что следствие выяснило причины взрыва…

     
  • Вода для Крыма

    Thumbnail for the post titled: Вода для Крыма

    Вода для Крыма. Сточные воды, бурение и вода из воздуха. Нудный Пенс Новейшие разработки российских властей и учёных. Автор текста: @Евгения Горюнова для @ru.krymr.com …В Крыму пока так и не…

     
  • В комплект входят ещё узда и кнут

    Thumbnail for the post titled: В комплект входят ещё узда и кнут

    Новости Крымнаша. Выпуск #1526 за 21.01.2019 «Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут» Posted: 21.01.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты в Евпатории устроили…

     
  • Минстрой разработал требования

    Thumbnail for the post titled: Минстрой разработал требования

    Отличная новость, замечательная просто. Но есть ряд вопросов и замечаний. Их я изложу внизу — Ремарки «Слова» Минстрой разработал требования к газовым системам в новостройках Михаил Найден Все газифицированные новостройки…

     
  • Концепция изменилась

    Thumbnail for the post titled: Концепция изменилась

    Концепция изменилась: последствия тех самых санкций, над которыми хихикали Искандеры… «С одной стороны, «Газпром» — личный карман путина, но с другой Кадыров имеет три дивизии вооружённого личного состава…» MixNews Концепция…

     
  • «Легендарная» российская ПВО

    Thumbnail for the post titled: «Легендарная» российская ПВО

    Я бы даже кавычки не ставил – она же действительно легендарная хотя бы из-за одной только неспособности адекватно воспринимать кривизну земной поверхности. Ну и, конечно, из-за весёлого нрава – повышенной…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов