Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.01.2019


  • Госдеп разочарован

    Ой, бедненькие! Разочарованы оне! А простое лекарство есть чтобы не разочаровываться. Не надо суетиться, когда очаровываешься, вот и не придётся потом локти кусать. А уж очаровываться фашистами-чекистами – так это…

     
  • Между ними Беларусь

    Thumbnail for the post titled: Между ними Беларусь

    Оказывается, географически Беларусь находится где-то между островами Курильской гряды. Кто бы мог подумать… Да и неужто ж я на бацьку зря волну гнал?! Да и не я один… Боже, как…

     
  • Ввести налог на выезд

    Вот я и говорю: врать, воровать и убивать. Ещё – бухать, но больше не умеют ничего. В данном случае речь всего лишь о воровстве, о ещё одном поводе залезть в…

     
  • В здоровом теле — здоровый смех

    Thumbnail for the post titled: В здоровом теле — здоровый смех

    Anti-Colorados Во время церемонии вручения Томоса Православной Церкви Украины, состоявшейся 5-6 января в Стамбуле, украинская делегация была очень многочисленной и в нее вошло много лиц, которые в принципе не должны…

     
  • Завтра в Мариуполь едут пять глав МИД

    HELGI`s NEWs — 14012019 Завтра в Мариуполь едут пять глав МИД (Украины, Литвы, Латвии, Эстонии и Польши). Основная цель — проинспектировать, что происходит в Керченском проливе для дальнейшего доклада партнерам…

     
  • Американцы бегут из США

    Thumbnail for the post titled: Американцы бегут из США

    Новости Крымнаша. Выпуск #1520 за 15.01.2019 «Американцы бегут из США и штурмуют процветающий Крым» Posted: 15.01.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша В Москве началось судилище над украинскими военнопленными моряками, которых встречали аплодисментами и…

     
  • Фрегат доплавался

    «Адмирал Григорович» уходит на ремонт Новый российский фрегат доплавался. Источник – YouTube  

     
  • Без украинских дизелей

    Без украинских дизелей российские заводы погрязли в судах и конфликтах Александр Коваленко, военно-политический обозреватель Импортзамещение украинских силовых установок, для российских заводов так и осталось непосильной ношей.  Как показывает время, без…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов