Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 31.01.2019


  • Два варианта

    Thumbnail for the post titled: Два варианта

    У Мадуро осталось два варианта Самый сок 2 По мере того, как развивается ситуация в Венесуэле, становится понятно, что скорее всего она достигла дна. Автор: Anti-Colorados Источник – YouTube  

     
  • Создали танковую бригаду и корпус

    Thumbnail for the post titled: Создали танковую бригаду и корпус

    В Украине «по-тихому» создали резервные танковую бригаду и корпус ZanoZaTV В течение последних нескольких лет в Вооруженных силах Украины создавались корпус резерва и танковая бригада. Источник – YouTube Ну и…

     
  • МИД Дании призывает

    «МИД Дании призывает ввести общеевропейские санкции против Московии из-за пленных украинских моряков. На что обдолбленная лошадь наркокартеля московии предложила Евросоюзу ввести санкции против Украины из-за инцидента в Керченском проливе. Водка…

     
  • Кабмин Украины утвердил

    Кабмин Украины утвердил годовую национальную программу взаимодействия с НАТО на 2019 год. Об этом в среду сообщила пресс-служба Кабмина.  

     
  • Уже расползается

    Thumbnail for the post titled: Уже расползается

    Гениальный заголовок. И грунт расползается, и рашка-говняшка расползается, и информация об этом расползается по сети. Хотя в последнем случае правильнее «разлетается» — вот бы и в двух предыдущих так же……

     
  • Спасите себя

    Thumbnail for the post titled: Спасите себя

    Андрей Мовчан Александр Галич когда-то написал, что некрологи в советских газетах печатались не только на 4-ой, но и на 1-ой странице. «Уходят, уходят, уходят друзья. Одни в никуда, другие –…

     
  • Президент-убийца россиян не возмущает

    Thumbnail for the post titled: Президент-убийца россиян не возмущает

    Новости Крымнаша. Выпуск #1536 за 31.01.2019 «Президент-убийца россиян не возмущает» Posted: 31.01.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша За время аннексии Крыма оккупанты выдворили из полуострова по меньшей мере 2425 человек. Более 1000 выдворенных…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов