Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.01.2019


  • Чем-то запахло в воздухе

    Thumbnail for the post titled: Чем-то запахло в воздухе

    Чем запахло, чем запахло — опять обделался, этим и запахло — Ремарки»Слова» Чем-то запахло в воздухе? Путин еще так собой никогда не рисковал, — Альфред Кох Альфред Кох Российский политик Альфред…

     
  • Они и работают по-геббельсовски

    Ремарки «Слова» Так ничего удивительного. Геббельс-СМИ, они и работают по-геббельсовски. И тоже — ударно! В общем, вы поняли, да? Никакого взрыва не было. А значит, ФСБ ничего не организовывало. Оно…

     
  • Варфоломей призвал глав

    Вселенский патриарх Варфоломей призвал глав автокефальных церквей признать ПЦУ Варфоломей отметил, что “если мы решим игнорировать наших братьев, которые переживают моменты отчаянной борьбы в Украине, мы не будем иметь никакого…

     
  • Кара господня

    Чё, опять Зорян со Шкиряком развлекаются? Нехило у них выходит! Вот это уже серьёзно.. Ночью сгорело здание 450 кв.м. в доме по ул. Пятницкой,6 в мАцкве. А знаете, что там??…

     
  • Просто ретвит

    Thumbnail for the post titled: Просто ретвит

    Улыбнитесь, это просто ретвит! Точнее — парочка. Однако, оба жизненные, наслаждайтесь. Всё что надо знать о живущих за рубежом русских, при этом поддерживающих Путина: pic.twitter.com/SlRm011bCq — Мuд Роисси (@Fake_MIDRF) 5…

     
  • NASA отменило визит Рогозина

    Thumbnail for the post titled: NASA отменило визит Рогозина

    Полюбуйтесь красотой игры! Можно было не приглашать. Можно было тихо не пустить. Однако правильнее – пригласить, а потом сказать, что рылом не вышел . Нет, конечно, ежели  бы приглашатель и…

     
  • Томос подписан

    Thumbnail for the post titled: Томос подписан

    Сердечные поздравления Украине! Так – победим! — Ремарки «Слова» Томос подписан: в Москве слезы и мерзость запустения Самый сок 2 Варфоломей: Вселенский патриархат принял миллионы верующих Украины как настоящая церковь-мать,…

     
  • В обратной последовательности

    Thumbnail for the post titled: В обратной последовательности

    Новости Крымнаша. Выпуск #1510 за 05.01.2019 «Эволюция в обратной последовательности» Posted: 05.01.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Мало того, что вся оккупированная Керчь завалена мусором, так еще и проблемы с водой не…

     
  • Безответственность

    Thumbnail for the post titled: Безответственность

    Диагноз: безответственность Часть 1 Anti-Colorados На титульном фото (в мобильной версии не отображается) – коллаж: Если в этот техасский дом проник грабитель… Как и предполагалось, протесты «желтых жилетов» пошли на…

     
  • Президент Бразилии хочет базу США

    Thumbnail for the post titled: Президент Бразилии хочет базу США

    Вот понятия не имею, что представляет собой этот улыбчивый дядя. Но мне это и не надо – я «дядев» не оцениваю. Я оцениваю то, что они говорят и делают –…

     
  • Нэнси — опытнейший политик

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Пятница. Чем заканчиваем неделю? ☑️Ожидаемо представитель Демократической партии Нэнси Пелоси стала спикером Палаты представителей США, поскольку демократы получили большинство в палате Конгресса после победы на…

     
  • Китай резко снижает цены на бензин

    Thumbnail for the post titled: Китай резко снижает цены на бензин

    Отличная новость. Думаю, если бы дядюшка Си просто публично плюнул в харю недофюреру энергетической смехдержавы, это было бы более гуманно. Хотя при чём здесь гуманность? Гуманность касается людей, к числу…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов