Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.01.2019


  • Ваш сливной бачок

    «Мы знаем, как громко работает ваш сливной бачок, который у нормальных людей называется рот», — украинская журналистка — пропагандистке Скабеевой во время прямого эфира из Страсбурга. Российская пропагандистка Скабеева попыталась…

     
  • Она их опять оттрахала

    Thumbnail for the post titled: Она их опять оттрахала

    Вот умница: она их опять оттрахала — фашистских пропагандонов Кремля, и опять: со вкусом, с чувством, с толком, с расстановкой. Чистый хардкор! — Ремарки «Слова» В Украине запретили деда Мороза…

     
  • За 2 дня

    Thumbnail for the post titled: За 2 дня

    Inessa Katesh За 2 дня РФ потеряла:  Восемь российских систем ПВО в Сирии.  Два танкера в Черном море.  Стратегический бомбардировщик Ту22м3 в Мурманске.  Два Су-34 упали в Японское море.  Где-то…

     
  • Всероссийский экопротест

    Thumbnail for the post titled: Всероссийский экопротест

    Новости СВЕРХДЕРЖАВЫ Пока наши пропагандисты скупают себе всю недвижимость в странах НАТО, тем самым расширяя владение России, люди, уставшие от всего произвола, готовы провести всероссийскую акцию против мусорной реформы. Вот…

     
  • Над ватной геополитической болью

    Thumbnail for the post titled: Над ватной геополитической болью

    Новости Крымнаша. Выпуск #1529 за 24.01.2019 «Люблю хайпануть над ватной геополитической болью» Posted: 24.01.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Решату Аметову сегодня исполнилось бы 44 года. Крымчанина похитили 3 марта 2014 года после…

     
  • Урок об однополых связях

    Thumbnail for the post titled: Урок об однополых связях

    Ну, и что? О чём вообще базар-то? Ладно, — прочтите сначала, — Ремарки «Слова» Директор школы в Приморье пригласил местных криминальных авторитетов провести для детей урок об однополых связях Юрий…

     
  • Официальная Анкара

    Thumbnail for the post titled: Официальная Анкара

    Олександр Нестеров Буквально сегодня официальная Анкара еще раз жестко заявила о том, что не признавала, не признает и не собирается признавать оккупацию Крыма Московией. Как бы ни складывались отношения Турции…

     
  • Добиваться допуска своих наблюдателей

    Thumbnail for the post titled: Добиваться допуска своих наблюдателей

    Вот я даже не знаю, что должно изумлять больше – их беспросветная тупость или их беспримерная наглость. Читайте сначала, — Ремарки «Слова» У Лаврова заявили, что РФ будет добиваться допуска…

     
  • США высмеяли

    Thumbnail for the post titled: США высмеяли

    Так и вижу, как триста миллионов американцев катаются по полу, держась за животики. Но ничего не поделаешь – приёмы жёлтой прессы вечны, пока живет дурачьё, готовое на них покупаться. Но…

     
  • Токсичное рабство

    Thumbnail for the post titled: Токсичное рабство

    Новости Крымнаша. Выпуск #1528 за 23.01.2019 «Токсичное рабство» Posted: 23.01.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Рано утром в Симферополе оккупанты провели очередной обыск в доме родителей представителя гражданского формирования “Аскер” Эвелины Арифовой, которая…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов