Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.01.2019


  • Россия просит Израиль

    Thumbnail for the post titled: Россия просит Израиль

    Очередной пример жёлтой «журналистики»: в заголовке «просит», в тексте «сообщает о выдвинутом требовании». Но в данном случае содержательной разницы не вижу: Huylo туда всякие С-300, С-400 нагнало, небо «закрыло» — бла-бла-бла.…

     
  • Экономят на людях

    Телеграм-канал «Запретное мнение»: Две абсолютных разных РФ, пропасть между которыми разрастается с каждым днем В больницах под Пензой вместо кроватей в палатах начали ставить сооружения из стульев и лежащих на них…

     
  • В Кремле лютый переполох

    Thumbnail for the post titled: В Кремле лютый переполох

    Трамп пошутил, в Кремле лютый переполох Самый сок 2 Ведомство Лаврова вполне могло бы представить уход США как своё великое достижение и требовать премий, – наконец, добились, но оно месяц…

     
  • Они нас просто ненавидят

    Thumbnail for the post titled: Они нас просто ненавидят

    Новости Крымнаша. Выпуск #1524 за 19.01.2019 «Они нас просто ненавидят, винят за все» Posted: 19.01.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Трасса Симферополь-Евпатория. Ракетные комплексы “Бал” прошли в сторону бывшего детского курорта https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1086339003501162496 (фото). Оккупанты…

     
  • Прекратить расчет ВВП

    Thumbnail for the post titled: Прекратить расчет ВВП

    Правильно, Димон, молодец! Хрена ли там считать – всё равно денег нет, и не будет, а скоро и украсть будет нечего, придётся вообще отсюда ноги делать. Так-то хоть повод прослезиться…

     
  • Кто это

    Thumbnail for the post titled: Кто это

    Ремарки «Слова» На видео с симферопольского судилища над украинскими моряками рядом с «прокурором» от фашистской власти угнездилось некое двуногое. Вот о нём и сказ. Посмотрите, это коротенькое видео длится всего…

     
  • Новости от Олега Пономаря

    Публикую новости от Олега Пономаря с задержкой, поэтому объединил три его поста, начиная с среды 16 января — Ремарки «Слова» Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Среда. Новостей много и все…

     
  • Привет из ДАП

    Thumbnail for the post titled: Привет из ДАП

    Ну, да, не успеваю я. Простите. Три дня назад надо было публиковать… — Ремарки «Слова» Anti-Colorados Сегодня – день памяти киборгов. Наши парни удерживали донецкий аэропорт до тех пор, пока…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов