Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.01.2019


  • “Топить” российские ЗРС С-400

    Тут я даже воздержусь от того, чтобы потоптаться на теме «дружба навек». Всё и так хорошо — Ремарки «Слова» Зачем Китай принялся “топить” российские ЗРС С-400 Как известно, российская зенитная…

     
  • Кризис добивает авиакомпании

    Экономический кризис добивает авиакомпании РФ Александр Коваленко, военно-политический обозреватель В России в долговое болото погрузилась одна из крупнейших авиакомпаний страны.  Если помните, в октябре прошлого года, в статье «Кризис российских…

     
  • В Кремле назревает зрада

    В Кремле назревает зрада. Путин второй срок Порошенко не переживет Самый сок 2 Одним из важных маркеров текущей ситуации внутреннего противостояния в Кремле является борьба спецслужб между собой. Автор: Виктор…

     
  • Именно так и заявлю

    Ремарки «Слова» И вот ночью новость: взрыв газа в Ростове. Девятый этаж. Есть жертвы. И что, это я опять заявлю, что виновата Лубянка? Даже не сомневайтесь, именно так и заявлю.…

     
  • Cаудовская Аравия обвинила Россию

    Ха-ха-ха! Вот это – тот момент и то место, когда и где я полностью соглашусь с наркобароном Лавровым: «Дебилы, бля!» Они что, хоть на минуту допускали, что Huylo станет придерживаться…

     
  • Санкции с перчиком

    Thumbnail for the post titled: Санкции с перчиком

    Anti-Colorados Часть 1 Вроде бы и Франция, хоть и желтые жилетки, а вот флажок очень знакомый Решение министерства финансов США об отмене санкций в отношении группы предприятий, принадлежащих одиозному подельнику…

     
  • Если все украинцы уедут из Крыма

    Новости Крымнаша. Выпуск #1519 за 14.01.2019 «Если все украинцы уедут из Крыма, мы его потеряем» Posted: 14.01.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Каждый россиянин, который с 2014 года хоть раз крикнул КРЫМНАШ, знайте,…

     
  • Машинный перевод

    Thumbnail for the post titled: Машинный перевод

    Ремарки «Слова» А вы говорите «машинный перевод», «калька», нельзя доверять! Да это – очень точное понимание самой сути современного геополитического расклада. Виват, Google!  

     
  • Величие изъедено молью

    Thumbnail for the post titled: Величие изъедено молью

    Кремль обессилен. Величие изъедено молью Самый сок 2 Как только у РФ появились средства и возможности, она усилила давление на Украину. Но остатки империи терпят крах. Автор: Anti-Colorados Источник –…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов